Илья Кирсанов

До каких пор вся зарплата за месяц будет умещаться в одном бумажнике? Всего 10 купюр по 500 евро.

Ответы · страница 23
Юлия Павличенко

Сотрудники не нужны?

Юлия Павличенко

Да просто мне подходит зарплата. Вот я и интересуюсь вакансиями. А что насторожило? У вас нелегальные доходы?

Илья Кирсанов

То что я написал это старая европейская шутка, времен 2000-го. А у меня доходы повыше... А раз зарплата подходит, поезжайте в Европу, там это довольно средненькая

Юлия Павличенко

Сразу видно Европейское воспитание. Нельзя всё принимать всерьёз. Вы улыбаться умеете?

Илья Кирсанов

Я, как раз и не воспринимаю

Илья Збарский

Ага, приехал в Европу и все, на тебе зарплату

Илья Кирсанов

Если ты специалист, владеешь хотя бы одним из разговорных языков, твоя специальность востребована, на тебе работу. Как у меня в США было. Мне предложили работу, когда я еще в Панаме работал. Визу поставили за 3 дня. Ну а если приехал работать маляром, поживи ка в лагере. там венгров и турок хватает.

Владимир Кузьминых

мне бы ваши проблемы

Владимир Кузьминых

думаю. вы вряд ли бы согласись жить , если бы в бумажнике было 23 т.р.

Владимир Кузьминых

поэтому меняемся своими проблемами назад 🙂

Илья Кирсанов

Это была просто цитата времен 2000 - х. У меня зарплаты нет

Владимир Кузьминых

Я вам искренне желаю найти работу по сердцу, чтобы благословил Иисус Христос, и всё было у вас хорошо!

Belochka-Zimnaja L.

купите чемодан-чик...

Илья Кирсанов

Да у меня и так вмещается. вы не видите по вопросу?

Belochka-Zimnaja L.

тогда и зарплату увеличат... может быть А?

Татьяна Грин

Разменяйте по рублю

Илья Кирсанов

Да чего ж вы все похожи... Кто на рубли посоветует поменять, кто на грывны, кто на белорусские зайчики. А вот дельного плана как увеличить зарплату, никто не предложит. Даже намеком. Видать, считаете это невозможным.

Татьяна Грин

А у вас вопрос так поставлен)))

Татьяна Грин

:)тогда почему возмущаетесь? )))

Илья Кирсанов

Просто сразу не предположил с кем разговаривать буду. Тут двусмысленности не понимают. Лопата - руки -пошел.

Татьяна Грин

Я вообще прямая как двери))))

Но
Нора

это к правительству

Но
Нора

оно же влияет на законодательство и на доходы

Илья Кирсанов

ничего оно не влияет, законы принимает парламент. а он, о доходах, уже лет 150 как никаких законов не принимал

Но
Нора

вот ,например, в здравоохранении. Сокращают людей, а оставшимся не повышают зарплаты. Разница идет в бюджет. Кто за это отвечает в нашей стране?

Илья Кирсанов

В вашей стране, кто за что отвечает, нормальный человек не поймет

Н*
Наталья *

До первого магазина

Н*
Наталья *

кому как не мне об этом знать)))))

Ural Mustafin

кучеряво живете... 😉

Илья Кирсанов

ааа, ну да, если из Пскова

Ural Mustafin

это есть такая народная фраза: мы парни не простые, а псковские... 😉

Илья Кирсанов

значит я как декабрист - страшно далек от народа

Ural Mustafin

приближайся по скорее, если ты не коррупционный или не воруешь. Но если честным трудом, горбом зарабатываешь, то флаг тебе в руку и попутного ветра 100 м/сек 😉

Илья Кирсанов

Это просто старая европейская шутка, времен 2000-го. У меня доход повыше. А к народу я и так, ближе некуда. Вот праздник, а я с рабочими на работе.

Мариям Абдуллина

радуйтесь и этому...

Илья Кирсанов

я вам сочуствую, но радости мне это не прибавляет

Мариям Абдуллина

а что вам радости прибавит? ещё 10 купюр по 500 евро)))))

Илья Кирсанов

да по любасу лучше. чем радоваться, что у вас такой зарплаты нет

Жанара Бектурова

Если хочешь чтобы было много разменяй на мелкие купюры

Станислав Пуховский

и ты еще жалуешься?!

Илья Кирсанов

а что я должен, радоваться?

Станислав Пуховский

у меня всего две купюры и ничего, живу

Владимир Ефимов

Изящная лесть себе?

Сергей Червоненко

скромнее надо быть

Илья Кирсанов

Работал и специалистом))). теперь у меня контейнерная стоянка в Пуэрто Колон, Панама и автомастерская в Венесуэле.

Сергей Червоненко

Пуэрто Колон, я географию плохо изучал, Атлантический океан, у меня дочь с мужем на острова этой зимой ездили, муж с братьями кругосветное плавание на веслах собирались через океан пройти, из за поломки рулевого управления, через 300 км бросили затею.

Илья Кирсанов

Пуэрто Колон, это скорее Карибское море. Вход в Канал с востока.

Сергей Червоненко

Спасибо, приятно было пообщаться! Сегодня пришло сообщение. У нас в гаражном кооперативе, где я председатель, несмотря на то, что все счета оплачены, якобы полностью отключают отопление. Городские власти посчитали отопления гаражей нерентабельным. Напрашивается вывод! Самое рентабельное место для населения России - это кладбище. Никаких хлопот, только оградки. Так скоро отключат и в квартирах свет, газ, воду, это все нерентабельно!

Илья Кирсанов

Взаимно. И вам спасибо за очень интересные ответы. Пишите, буду рад продолжению знакомства.

Юлия

кто на что учился...

Илья Кирсанов

Да мне чего стесняться то? Я же не в России живу. А прикол есть, только не для девочек, для всех.

Юлия

ну и славненько..дахоть где живешь..разница какая-в каждой стране так же комуто везет..а кому то и нет...

Илья Кирсанов

Везет тем кто хочет. А кто зарплату высиживает. тем никогда не везет.

Илья Кирсанов

Юлия

неверно.могу сказать это на 100%люди рождаються судьбой таковой и по деньгам тем более...это заложено сразу-судьба называеться...и сложиться именно так...как должно быть...

Александр Комогоров

поделись с ближним

Илья Кирсанов

я в день зарплаты не подаю

Александр Комогоров

очень жаль но Бог велел делиться

Александр Комогоров

советую познакомиться лично

Борис Лепнев

разменяй по 10 евро

Илья Кирсанов

Почти не плачу. Нет, в Панаме плачу, а в Венесуэле стараюсь не платить. И не потому что мне жалко. Это всего 12%. Просто я не поддерживаю нынешнее правительство.

Борис Лепнев

а то т я думаю откуда за рубежом русские клавиатуры взялись) у меня одноклассница в швейцарии постоянно на транслите сидит

Илья Кирсанов

пффф, скачать русификатор с интернета час работы. Просто большой у меня для работы, а это так, баловство

Борис Лепнев

та нее. там проблема найти клавиатуру с русскими буквами)

Илья Кирсанов

)))))), ну да, я этот ноут из России привез. А вообще, многие, я знаю рисуют маркером

Марина

подождите пенсию..

Марина

полезное дело..а вдруг зачтется ?

Марина

кто-то молиться за вас будет...приятно!

Илья Кирсанов

во первых, хрен кто помолится, а во торых, что ино?

Марина

извините, сколько вам лет?

Марина

было бы здоровье...разберетесь

Евгений

Классная зарплата

Евгений

5000 евро в месяц? Это 250000 в рублях, какие тут шутки я за год столько не зарабатываю

Евгений

Интересно, сколько же получают москвичи?

Илья Кирсанов

У меня самый высокооплачиваемый друг там, работает в метро и получает 45 000. Остальные меньше.

Евгений

У нас максимум 50000, но это надо вкалывать физически по 12 часов. 70 - 80000 это менты, а средний клерк 15 -20000

Toma

Могу разменять...)))

Илья Кирсанов

так я и в супермаркете разменяю.

Hijran Khalilov

Poka bumajnik ne powetsja..!)))

Та
Татьяна

попросите мелочью

Владимир Мясоедов

Можно и больше, бумажник отыщем!

Ирина

Хорошая зарплата.

Ирина

Нет, не шучу, моя зарплата 5542 РУБЛЯ

Илья Кирсанов

даладно. таких зарплат не бывает

Илья Кирсанов

И что, там такие зарплаты? Или вы 2 дня в неделю работатет?

Ирина

Зарплаты разные, Пятидневка 8-ми часовой рабочий день.

Екатерина Куликова

а что надо больше?

Илья Кирсанов

конечно, что это за зарплата

Екатерина Куликова

бывает люди и за меньшее работают, и выполняют громадный объем работы

Илья Кирсанов

так и пускай работают, я что против?