С@
Скорпион @}->

Почему Американцы везде суют свой нос и сеют зла...???

Ответы
Анна Иванова-Мовшович

потому-что болезнь есть такая*мания величия*,обычный человек и тот подвержен такому испытанию а тут целая держава....)))как же им устоять? 😉

Si21N78K

ГЕОПОЛИТИКА!!Это называется..защищать и отстаивать свои интересы!!И плевать они хотели на все...А мы только протестуем и все...

Александр Stratocaster

им все ху*в полную жопу напихивают, у них корме носа ничего и не остаётся чтоб куда то совать

Ва
Валентина

натура у них такая поганая..а мы поддаемся...нет что бы по носу щелкнуть...

Юлия Пак

Кто-то делает по-другому? Все, кто суют свой нос в чую жизнь несут зло.

Александр Щербаков

нос длинный и грязная политика власти они хотят над всем (миром)

Сергей М

потому как это сброд уголовников пиратов и бомжей изначально

Алексей Крокодилов

не привыкли что их могут на х"" послать. но Путин это исправит

Алла Семакина

если предки -пираты,разбойники,то это на уровне генетики

Ирина Шакирова

Потому что это изначально нация бандитов и проституток.

Турчик Владимир

Дак это потомки отребья. Их предков выперли с Европы...

Сергей Коротич

Ищут на ж о п у приключений .... когда нибудь найдут ....

Сергей Коротич

Уважаемые админы спрашивалки , вы хотите чтобы я ушёл ... С какой целью вы не даёте общаться с людьми ?

Диаc -7Ck

отморы они! Про др ни думают!Извилен не хвотает

Ян
Яна

экономика рушится,экономически выгодна война

Valerij Granickij

они кстати то же самое про россиян спрашивают

Валерий Бабенко

Америка - капитан вселенной.. Так они думают

Семен Ткачов

Россия не лучше.Деньги правят миром не Люди

Андрей Мягков

ЭТО- ВЕРХИ. БАКСЫ НАДО КОМУ ТО ВПАРИВАТЬ.

Акакий Акакиевич

мы тоже совали. когда возможность была

Эl
Эстоночка loba

сейчас так больше про Русских говорят

Лапуля

что Америка,что Россия,одинаковае...такова участь сверхдержав

С@
Скорпион @}->

Россия порядочная страна...

С@
Скорпион @}->

Когда она нападала первым...

Лапуля

ой да ладно,нафиг сдалась эта политика

С@
Скорпион @}->

Ок..., не будем, давай лучше о любви...?:)