Алекс Дол

Наши ученые во вселенной обнаружили в созвездии Девы (((черную дыру))...и по известным только нам причинам открывать ее не стали...=это что гипотеза!!???)))

Ответы
Ден Валуев

Не все дырки... МожНО и нужНО ... Открывать.... И у меня встречный вопрос вы о какой дырке... Сейчас говорите... ПравильНО сейчас каждый подумал о той ДЫРКЕ... В меру. Своей.... Испорченности. ...!!! 🙂 🙂 🙂

Алекс Дол

..о дырке между щёк...)))

Ден Валуев

Так и знал то что не о той дырке... Которая между но... У девушек...?!?

Алекс Дол

Щеки бывают разные !!!

Св
Светлана

Вот и так жизнь не мёд.., так ещё в моём созвездии дырка.

Алекс Дол

Мэм!) Не заостряйте на том внимание...но все можно использовать с пользой ...и даже отверстия...=гипотеза!

Улугбек

Конечно, Алекс... Логики-то... ВОВСЕ НЕТ..!

Алекс Дол

У вас завидная апелляция на вселенский разум

Улугбек

🤣Опять... смеётесь...🦧 Имеется-ли он или это только логическая взаимосвязь-гармония динамичных переменных

Се
Серенький

Ну как всегда. Дыра в деве

Алекс Дол

для тех кто пока не потерял традиционную ориентацию

Гена Лозовой

лучше не открывать

Алекс Дол

до свадьбы лучше не открывать и после никому не показывать

Гена Лозовой

чакру никому не надо показывать кроме как мужу

Алекс Дол

точно+ГЕНИально!)

Гена Лозовой

и дыру (черную ) тоже никому...

Алекс Дол

никому

Гена Лозовой

мне можно...

Алекс Дол

ищи свою