❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот недавно в Крыму взлетела на воздух военная база, так все бежать начали, прям пробки чуть ли не по 100км. А что же вы бежите? Вам же сказали авария была, Украинцы здесь не причём. А как же Крым наш? Трусы просто как запахло жареным сразу драпать аш пятки сверкают!?😅

Ответы
Дмитрий Косьяненко

жи, а сжигать людей и тому радоваться, это нормально? Люди из самых разных мест бегут, когда что-то страшное происходит. Украиной больной американцы играли, как хотели, а сколько украинцев, как слепые овцы, не замечали то. На памяти предков сортиры построили под руководством сомнительные ценности в виде педерастии и иже протаскивавших стезе шли. И тех, кто их из того дерьма ищут вытащить помоями поливать готовы. Содом и Гоморра то ли смеются, то ли плачут над больными. Но слёзы текут.

Сергей Пащенко

Крым таки наш, а не бандерлядский, и уж тем боле не КыZымский. Пробки в 100 км - а чё не в триста? . В Запорожье, на линии фронта и поболе пробки в сторону агрессора, народ возвращается. А поехали с Крыма - так не военные, а отдыхающие, и не по гэйропам , а домой, да и начало учебного года скоро, детей готовить надо. Жареным пахло в КыZымстане в начале года, но опять русские вам все испортили. Так чё расслабьтесь, и дальше будет все ОК!

Владимир В. Иванов

Да и хохлам их родина не особ нужна: все кто мог свалили по европе вместо Родину защищать) и ты еще слюнями брызжешь)))) казашкой прикинулась) где казахи, а где хохлы))))) Россия вас всех с гавна вытащила, а жить как люди вы все равно не научились. Тада одно - смерть.

Vladimir Belyakov

Это была ни просто авария, а террористический акт который подготовили и провели СБУ. Таким образом Украина хочет вернуть Крым себе, но при этом только забыли спросить население Крыма хотят ли они назад в Украину.

Raf Kanyukaev

а украинцы миллионами побежали, паника это такая штука, а диверсию сделали все таки украинские ДРГ, вообще украинские бандерлоги молодцы, никого не жалеют, ни своих ни чужих, точно такое происходило в 1941-1952 года

Валерий Герасимов

Найди ленту украинскихх новостей за последние числа февраля... И нам потом расскажешь, как мужественные украинцы сваливали на Запад, чтобы не идти на фронт и какие там были пробки из этих храбрецов...

Ценитель Прекрасного

В России, у кого есть чуть больше капли ума (а это много людей) традиционно не верят своей власти. Поэтому, когда власть рассказывает, как она всех уже победила, отношение вот такое.

Владимир Жиров

Странно, откуда в Крыму украинская вренная база? И с этой базы укронацисты бежали прямо в море? А крым всегда был русским. Да и твои трусы воняют прямо через интернет. Фу! 🤦‍♂️😆

Лоуренс Аравийский

Ого!... Я недавно разговаривал со знакомым из Крыма.. Он ничего не сказал..
Можно подробнее - что за база, где пробки, кто бежал..
Я слышал пробки в Ростов - Сочи... В Литву...

Dmitriy Ponomarev

девушка это провокационный вопрос )зачем задавать эти вопросы простым мирным гражданам.узнайте это напрямую у военных а желательно самолично.

Галина Галчонок

а ведь пока жаренный петух не клюнул, верили говнопропаганде рф и конашенкову , ...видимо вату взрывами выбило с мозгов ,думать начали

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

На самое интересно Украину из рашки не обвиняли за базу в Крыму. Даже больше сказали что авария была. Но не поверили же ведь начали манатки собирать ехать в машине и реветь как мы тут хорошо жили. Это значит они знают что им пиздят там но кровь фашисткая играет роль

Галина Галчонок

да то же видела это видео ,рыдает... как ей хорошо было ...пусть катится в свой задрыщенск

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот они по этому и рыдают что едут в болото. Ведь понимают же что болото. Разве если бы в рашке было хорошо ревели бы они? Это хуже немецких фашистов. Чтоб все жилы в дерме но в рашке, а то заведено будет

Галина Галчонок

за железный занавес мразей надо , пусть копошатся в своем навозе ,

Lesunov Dmitriy

Девочка моя , кто тебе сказал , что кто то куда то бежит??? Крымчане никуда не бегут, а можно встречный вопрос??? Ты сейчас где живешь???

Виктор Дёмин

Я не понял, ты живешь со сдвигом по фазе ? Даже не спрашиваю как тебе живется в таком состоянии и так понятно ! Просто сочувствую..!

Игорь Прянишников

А ты сама в Крым съезди, и посмотри -кто и куда драпает... Ну или в Запорожье, с Николаевым съезди... в Донецк не зову - не поедешь...

Екатерина Емелина

На Украину чтоль бежали? 😆 Это туристы выезжали, зная, что ВСУ без мозгов...может лупить по мирным городам.

Екатерина Емелина

Не Вы конкретно, а ваши СМИ.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Чего? Ваши СМИ?🤣🤣🤣

Екатерина Емелина

Под дурочку косишь?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Кто их нас косит?

Екатерина Емелина

Добросовестно отрабатываешь, молодец. отправляйся к своим в ЧС.

Николай

Чему радуешься, дура. Лучше посчитай сколь храбрых украинцев уже в заграницах прячется, полезнее будет.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Уже больше миллиона мужчин на оборот вернулись защищать, а женщины дети да уехали.

Николай

Забавно. Как это больше миллиона мужчин смогли удрать, если через границу мужчин от18-60, с первого дня не выпускали? Или они у вас все соколы, все лiтают?

Геннадий Волков

А кто сбежал?.. Адрес дайте, как раз Хочу в Евпатории купить квартирку. А то ничего нет, все забито.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никакая база там не взлетала на воздух, а просто рванул комплект боеприпасов в Новофёдоровке

Александр Алейников

На счёт базы не знаю и кто там в этом виноват,но я живу в России на Кубани и у нас всё нормально

Віктор Край

дак у них и пво саме лучшее в мире! они это знают, потому и бегут активно, сами же его делали ...