Вредное Ископаемое

в кино показывают как преступника на улице задерживают. кто-нибудь видел задержание в реальной жизни?

Ответы
Александр Кузнецов

Видел...,да и самого задерживали несколько раз... Один раз видел такую картину: здоровенный мужик,просто огромный,пьяный,его четыре полицейских заталкивают в задние двери уазика,с помощью дубинок-по ногам и рукам,но никак. Он раскарячился,как морская звезда и не лезет у них в двери просто... А раз—мы с товарищем тоже выпившие весело сопротивлялись задержанию нас нарядом из двух молодых пареньков и девушки с собакой,это до сих пор смешно до слёз!»»»»

Вредное Ископаемое

мелочи. я о серьезном задержании

Александр Кузнецов

А представьте,что это и было серьезное задержание!...

Вредное Ископаемое

😁не получается

Павел

На констатацию смерти меня раз пригласили... поехал с милицией... протокол составили и хотели попрощаться... а тут им позвонили, мол, еще есть одна скоропостижная смерть... ну я и поехал на вторую констатацию с ними... а они просят, мол, перед этим им надо одно задержание сделать... зрелище ужасное... наркоман буйный был... три мента его скручивали...

Павел

Жутко... оцарапал ребят... оно им надо?... работа у них такая...

Вредное Ископаемое

ужасная работа. каждый день такое

Се
Сергей

Ага...знакомых брали...сидели кололись маком...никому не мешали...ничего плохого не делали..омон выбил дверь...толпа с автоматами всех мордой в пол...в новостях сказали и показали что взяли опасную опг...оказавшую вооружённое сопротивление...что жертв и пострадавших нет

Warlock

...Меня задерживали "пытались" в метро... После того как я их раскидал, то сам ручки поднял... На меня написали заявление , что я напал на наряд, с целью завладения табельным оружием ..... Я был с девкой , с литром водки , ехал спокойно домой.....

Де
Дед'уктор

В девяностые насмотрелся. А примерно в 1987 году,в новогодние дни видел, как два трезвых патрульных миллиционера пытались задержать пьяного мужика. Минут пять он их на землю ронял, а сам продолжал стоять и песни орать на всю улицу..))))

Вредное Ископаемое

оо. смеюсь. нечто подобное я видела в детстве

Гарсон №2

там очень жёстко ни как в кино всё происходит неожиданно и самое главное не понятно, что происходит......там в офисе , мы все легли на пол , когда начались выстрелы с автомата очередь, там даже запах был неприятный смешанный .................

Евгений

Да. Гулял с псом вечером. Вдруг машину, тихо едущую по двору, неожиданно блокируют две другие, из кустов выскакивают люди с пистолями, орут, выдёргивают водилу и пассажира, прижимают к земле, появляются одетые по форме полицаи...

Сергей Григорьев

Даже проводил. Как то при пробитии информации о человеке, выяснилось, что он в федеральном розыске. Пришлось задержать. Он аж весь побелел бедняга. Потом выяснилось, что он снят с розыска. А был в нём за какие то прошлые грешки.

Дмитрий

Нет, но я видел гибель молодого парня при мне, которого сбил один урод, он умер у меня на глазах, когда мы с друзьями подбежали к нему... а задержание этого престурника не потребовалось он добровольно стоял ждал полицию

Гутен Морген

Да. С чердака сельского дома палил из ружья чувак....Который через потолок ушел из ментовки. Ранил гражданского в ногу....Один опер. Простой парень. В белой рубашке. ОМОНОВ не было. Залез на чердак. Все окончилось.

Вредное Ископаемое

ну да. может слишком мелкая еще была. не осознала. конец 90х. там всякое было

Гутен Морген

Если учесть указание возраста верным, то я на 17 постарше. И видел побольше.

Вредное Ископаемое

верное. не в том вопрос, кто больше видел, а в том, что мелкая была, что б реально оценить ситуацию

Гутен Морген

Я понял....

Вредное Ископаемое

хотя... справилась. нейтрализовала ситуацию этим поступком

Константин

Сам участвовал! Иду по улице, сзади топот, оборачиваюсь: мент бежит за мужиком, решил помочь в задержании, ставлю убегающему подножку, чел носом в тротуар, а мент- козлина через него перепрыгнул и в автобус...)))

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂 он с таким весом точно догнать не сможет

Константин

Так и получилось, слава те Господи... Не хотелось как то после такой блестящей роли в боевике, сыграть жертву в зомби - апокалипсисе!)))

Вредное Ископаемое

повеселили. спасибки. все хохочем

Константин

Люблю весёлых людей... Привет семье и удачи во всём!!!

Вредное Ископаемое

пасиб, и вам веселой жизни

Alexsey

Ага. Бывало. Сам. Что то типа гражданского задержания;) - у женщины на бегу шапку зимой стащил с головы. Она верешать, а он мимо пробегал. Ну тут батя за ним рванул. А чё? Не бросать же батю. Догнал и сбил, сходу.

Вредное Ископаемое

а у меня пес так рванул. 8 марта 3 парня с женщины шапку сняли. ее еще не видно было. они только бежали. я и не поняла, чего пес на них сорвался. и точно того положил, у которого шапка была. тут и женщина из за угла в слезах выскочила

Людмила Канивец

Видела.Настолько все быстро произошло - скрутили, уложили на пол, тут же милицейская машина откуда-то взялась, погрузили и увезли. Если бы не машина, можно было и не понять, что случилось?!

Василий Дьяконов

вчера одного дурачка который не давал спокойно пиво пить пришлось связать полотенцем а что бы не орал матом скотчем ротик прикрыли и это после того когда раз 7 выводили и просили уйти..

Вредное Ископаемое

кроме спрашки😂

Василий Дьяконов

а здесь что? вопрос..ответ

Вредное Ископаемое

хоть какое то общение

Василий Дьяконов

иногда и здесь попадаются..типы

Вредное Ископаемое

хах. тут проще

Маруся Мамина

видела, как по вечернему городу гнались машины полиции за преступником, потом прижали его машину к обочине, выволокли из машины и уложили на асфальт. так все быстро произошло!

Сергей Антипин

конечно, я ехал на машине за рулём, передо мной три машины заблокировали чёрную иномарку, трёх пассажиров скрутили и надели на них наручники, багажник полный наркоты

Рая Люба

да, со мной было, давно, пошла в магазин, а там ворвалась группа захвата, прямо с автоматами, я испугалась даже чуток, вытащили уголовника из подсобки

Яна Шутова

Да, это страшно, опасно, главное подальше убежать, чтобы тебя не забрали за компанию, но убегать мелкими шажками, чтобы не подумали, что вы заодно)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Видела один раз автомобильную погоню. И один раз соседа по дому обезоружили и увели. Он с ножом по двору то ли за матерью гонялся, то ли за женой...

Александр Прохоров

это научно-фантастические фильмы про наших ментов , в реальной жизни если им не дать денег или никто не позвонил сверху , то ничего они не делают

Вредное Ископаемое

не правда. сталкивалась, делают. и быстро