Вредное Ископаемое

в кино показывают как преступника на улице задерживают. кто-нибудь видел задержание в реальной жизни?

Ответы · страница 3
Юрий Васильев

я маски шоу видел в нижнем тагиле как бандюков мордой в асфальт собровцы ложили

Юрий Васильев

а на краю хаоса полного были

Вредное Ископаемое

ах ну да. на рубеже перемен всегда хаос. это еще ни че так. после революции мерли от голода целыми селениями, плюс гражданская. люди, че с нас взять

Юрий Васильев

а тиф? то-же много померло

Вредное Ископаемое

так что наши 90е фигня по сравнению с мировой революцией. голода массового тоже нет. вон пробки какие из иномарок.

Юрий Васильев

пробки это бичь больших городов

Илья Гурин

Меня однажды повязали трое и увезли в лес. Так я лишился анальной девственности

Сергей Колупаев

я не полиция но раза три приходилось изменять курсы переступивших закон людей

Vитек Bass

меня задерживали не один раз. в кино красивше задержание проходит. и по закону.

Партизан Недобитый

Я видел задержание пбьяного водителя, угнавшего "Волгу".Картинка...Та ещё!..

Милош Йованович

вы посмотрите на нашу милицию.....Можно предположить,что они задержат?

Милош Йованович

прекрасно,,,а то сделают пенсионную реформу.......

Вредное Ископаемое

а я все равно не работаю. мне пофигу

Вредное Ископаемое

ну да. иногда везет, один раз прижало и я рискнула. теперь средненький уровень обеспечен. не парюсь. на миллиарды не претендую.

Александр Наумов

Бьют жестоко,руками и ногами,а потом выкручиваются руки и в Бутылку.

Я С Марса

в советское время видел - скрутили в очереди, профессионально очень

Снежана Мелкозёрова

может быть. в меня однажды стреляли, но как задерживали я не видела

Снежана Мелкозёрова

всё нормально- я успела увернуться.

Снежана Мелкозёрова

у меня чуечка или интуиция. я почувствовала, что в меня целятся.

Вредное Ископаемое

это что ж причиной то послужило?

Вредное Ископаемое

круто, чего еще тут сказать. а говорят ее нет, а она вона какая бывает

Снежана Мелкозёрова

ещё какая..яростная у нас со старухой была любовь)))

**
*****

Роликов на ю тюбе завались этих задержаний, в кино актеров жалеют))

Вредное Ископаемое

хочу со слов конкретных свидетелей происходящего

Лу
Лундор

видел ,но ничего не понял....потом знакомый разьяснил что это было

Mr. John Doe

...а ещё показывают, как пулю находят на другом берегу реки....🤣

А(
Алёша (Клайд)

Да. Преступник менту все лицо в говнище расхлестал...Сам видел...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

меня задерживали в США, по ошибке. До сих пор плохие сны снятся

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

очень, но меня не опознали отпустили, грубо общались

Вредное Ископаемое

хах. вот она , расхваленая америка

Фаниль Ямалиев

Видел ,самого в Москве задерживали,ничего интересного,вообще.

♂М
♂ Мальчик ♂

да видал такое. маски шоу называется .😁 ломают без разбору

♂М
♂ Мальчик ♂

допустим как я смогу выбрать если идёт война . что мне выбирать? бежать?

Вредное Ископаемое

мне от куда знать твои желания и возможности

♂М
♂ Мальчик ♂

ну вот у вас есть возможность . выбор выстраивать и реализовывать.

Вредное Ископаемое

так я им с детства занимаюсь

♂М
♂ Мальчик ♂

отлично .работа над самим собой это хорошее качество .

Абдурашид Муминов

Да видел. Случалось очень быстро этому не успел соображать.

Сергей Сергей Журавов

да. все просто. предъявляют корочки и надевают наручники...

Грейсвандир

...замуж выйдешь - задержания для тебя не станут редкостью)

Вредное Ископаемое

что то не вижу. уже сыну 14 лет. до сих пор не вижу связи

Вредное Ископаемое

ах, поняла. виноват. сам же придумал. значит виноват.

Александр Сокман

видел как менты при задержании расстреляли мерс в решето.

Александр Сокман

трупы не видел, ехал в автобусе видел из окна.