Вредное Ископаемое

в кино показывают как преступника на улице задерживают. кто-нибудь видел задержание в реальной жизни?

Ответы · страница 6
Нупоучименяжить

Да- очень тихо и быстро не так как в кино

Иван Иванов

Я видел,и потом это ещё и по ТВ освещали.

Alex Childer

🖼

Марго Винтер

ага..) еще и убили его) при задержании))..

Ан
Андрей

😂 😂 😂 я видел. сам "задерживался"...

Денис

да, карманника при выходе из автобуса

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

видел меня так задерзивали с омоном !)

Любомир

видел как мордой об асфальт уложили

Любомир

так просто и без повода не будут, выскочили с машинки группа, всё было быстро

Любомир

да быстро секунды в машину затолкали уехали

Вредное Ископаемое

почти все ответы о такой работе. и чего тогда кричат, что работать не умеют. умеют же

Любомир

да умеют кричат те кто сам ничего не умеют

Любомир

учат детей воспитывать которые сами не имели

Le Truk

в реальной жизни жестокости больше!

Вредное Ископаемое

о как. в реале опасности меньше, а жестокости больше. круто однако

Le Truk

в фильме на персонажа охотиться синдикат, заговоры правительства, наемный киллер!, а в жизни куда все проще!

Вредное Ископаемое

ага. пальнет с 3 метров из дробовика браконьер. все просто

Вредное Ископаемое

разве это не реальная опасность?

Le Truk

ну мы же сравниваем кино и жизнь! или нет?! речи нет, кино это одно! жизнь это другое!

Вредное Ископаемое

так в жизни тоже опасно, смертельно. я не говорю о задержании за распитие пива в общественном месте.

Наталия

видела, практически присутствовала

Максим

я видел как одну бабку задержали......булку украла

Костя Кузнецов

Да не только видел, но и усавствовал

Al
Aleks

да я видел. работал когда в полиции

Суетолог

Пиздаболы они в своих говноящиках

Люпэль Анива

Однажды видела в Будапеште. Жуть!

Вредное Ископаемое

как интересно. расскажите кратко. а то только у нас рассказывают

Люпэль Анива

Интересного мало. Хотела к подруге поехать в Дьёр. Захожу в электричку. За мной следом маски-шоу и дверь хлоп! Иду в вагон, страшно. Навстречу такие же маски. Думаю, всё, я русская, значит уже виновата. Меня берут за плечи и усаживают на ближайшее кресло. Чтобы не мешала. Возня. Берут мужчину. Выводят в наручниках. Все замерли. Двери открылись. Бойцы вышли. Электричка тронулась. Но мне уже ехать не хотелось.

Вредное Ископаемое

опасненько . могли и люди пострадать

Люпэль Анива

Об этом мы потом подумали.

Люпэль Анива

Группа захвата никогда не думает. Они как овчарка, заточены на "взять"!

Алексей Щитаев

Видел, круче и быстрей чем в кино

Алексей Щитаев

Не , это надо видеть

Алексей Щитаев

Ну не писатель я , уж извините

Александр

А откуда знаете, что преступник?

Александр

Преступные полицаи задерживают гражданина, КТО ОН?.

Вредное Ископаемое

в кино преступник. в реальной жизни я не обозначила. написано задержание.

Александр

В реальной жизни? Я обычно - выручаю от пентов.

Zаиц Харофый

Жёсткое бралово? Да. Прикольно.

Zаиц Харофый

Впринципе нет. Так же мордой в асфальт. Только ещё жестче. В кино всё таки стесняются сильно бить

Вредное Ископаемое

хих. в кино не стесняются. бьют сильно, но эффекта нет. заговоренные там😂

Zаиц Харофый

В жизни есть!!!

Дмитрий Майстер

ага))) в середине 90-х, и не раз)))

Вредное Ископаемое

сильно отличается от киношного?

Дмитрий Майстер

ну как...))) нас как-то из машины на посту гаи выдернули, ждали уже, на асфальте разложили под автоматами, дубинками по почкам, в наручники и в отдел по разным машинам.

Дмитрий Майстер

Робин Гудом, блин))) наркоторговца одного заплющили, он написал заявление, что с него деньги вымогают (частично так и было), ментов меньше боялся

Дмитрий Майстер

очень))), нам когда очную ставку устроили, я ему подмигнул, он побледнел, прямо при операх заявление порвал, нас через сутки выпустили, сам на себя не будешь ведь заявлять))), а его закрыли)))

Дмитрий Майстер

наркоман

101Км

ну меня задержали...все видели

Семен Казаков

Да..в Иркутске..прям на трассе

Семен Казаков

Не знаю..еду..смотрю рядом маски шоу крепят пацанов..ну..и все..ничего интересного..очень быстро было...

Вредное Ископаемое

похоже как фильмах показывают?

Семен Казаков

Нет))) Вообще не похоже..5-10 секунд..даже может меньше..и все..вытерают асфальт головой..такое..

Семен Казаков

вот посмотрите..забавно..

Вредное Ископаемое

и правда забавно. концовочка веселая