Лариса Московская

Мужчины, а скажите честно, вам льстит, что ваша женщина вызывает восхищение других мужчин? Ревность не колет?))

Ответы · страница 2
Майя

Мне очень приятно что вызывает восхищение. Ревность нет не колет. Повода нет.

Виктор Карамышев

Это уже не ревность, а элементарные животные инстинкты. Именно они и... "колют"

Дмитрий Стружко

как говорится... красивую жену выбирают для друзей, умную для себя. кому что

Ви
Виктор

Все так по женской глупости думают, а потом не понимают куда делся мужчина!

Тринадцатый

Почему будет колоть ревность? Восхищаются дркгие, а идет она со мной!!!! 😉

Дима Кашков

иногда колит а вас когдана вашего парня засматриваются другие девицы

Тоушер .

у меня относительно нету девушки и в то же время их как то многовато

Оля Уварова

я не знаю я ведь женщина а вообще мой муж меня ревновал по страшному

Valensa Valensa

Лично для меня не льстит. Я не ревнивый ( в разумных пределах )

Ramazan Shaykulov

Пусть другие завидуют что у этих мужчин есть такая женщина

Анатолий Козак

Мне это очень нравится.А любимая аш пищит от удовольствия.

Наташа .....................

Лариса, мужчины собственники по сути, думаю еще как колет

Игорь Дитковский

нет.ревность-это неуверенность в себе.я этим не страдаю

Ким Елена

сначала ловят кайф, а дома- по башке (из опыта 1-го брака)

Антоха Джумаев

Ревность - понятие относительное. Все зависит то парня

Сергей Шмелев

ревность не колет,пускай завидуют,что у них такой нет

Никол@йツ Никитинツ

это конечно же очень нравится ! и ревность тоже давит

Гадилов Динислам

Моя женщина и есть моя гордость. Какая она бы не была

Drift King ******

нет,мне наоборот нравится что о ней думают хорошо)))

Евгения Овчинникова (Спб)

...сам же выбирал!... гордиться надо своим выбором)))