Кт Мпо Ду.

Все население СССР в детстве прививалось от оспы, кори и наверное еще от чего- та. Почему сейчас люди не хотят прививаться от коронавируса? Чем обьяснить этот страх?

Ответы · страница 10
Ан
Анатолий

Вакцина не помогает.

Сергей Зимин

Народ сходит с ума .

Кт Мпо Ду.

А ваши охотно прививаются?

Сергей Зимин

Кто наши ? Семья или население страны ?

Сергей Зимин

Население нормально ,,,,, а вот семья ……… не очень. Я и жена имеем по 4 прививки . Три от ковида и 1 от простого гриппа . А вот дочь и зять …. Ни в какую … и детей не хотят прививать . Странно однако

Кт Мпо Ду.

Моя душа тоже против прививок и я делать не буду.

Марина

Слишком навязчиво.

Кт Мпо Ду.

Да, наводит на подозрение.

Марина

Вот именно, с чего такая забота.

Василь Битюг

Вредной агитацией.

Василь Битюг

Какой тебе пример, когда принято решение о наказании вовлекающих в компании, ведущих антивирусную пропаганду.

Тогда были вакцины

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что опасно.

Людмила Лобач

Антипропагандой .

Вера Гудкова

Понятно, почему.

Петр Напалков

Больше тупость.

Галина Гриднева

Сейчас геноцид

Доктор Мотор.

СССР кончился.

Ди

А сейчас СССр?

Кт Мпо Ду.

Проспись и прочти внимательно

Ди

Вот ты и проспись -это не я пишу, а ты пишешь : "все население в ссср прививалось ...." Почему СЕЙЧАС люди не хотят". Потому, что не СССР, вот и ответ. То была страна, а сейчас хрен пойми что.

Кт Мпо Ду.

Зачем вы делаете из себя дуру?

Ди

Это вы делаете из себя дебила. Так сложно понять что ли, что СССР это не Рашка.

Ди

👋все ладно.. С теми кто "свалился с дивана" и встал не с той ноги с утра я не общаюсью

Дмитрий Каракозиди

Народ отупел.

Кт Мпо Ду.

Кроме тех кто не вакционировался

Дмитрий Каракозиди

Я имею ввиду тоже само. И тех кто трепит о каком то чипировании.

Михаил

я её не верю

Добрый Человек

Нет доверия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отупели они

На Минутку

Идиотизм ))

На Минутку

Не верят в науку )))) Всем это выгодно ))))

Mihed Fortočkin

Это бизнес

Mihed Fortočkin

Открыто говорят это , в ссср вакцины испытывали по три года

Соня

Недоверие

Твоё Зеркальное Отражение

Я привита