Кт Мпо Ду.

Все население СССР в детстве прививалось от оспы, кори и наверное еще от чего- та. Почему сейчас люди не хотят прививаться от коронавируса? Чем обьяснить этот страх?

Ответы · страница 2
Владимир А

Я думаю это результат упущений в системе обучения и воспитания,отсутствие комплексного подхода ко всей организации общественной жизни.Главное что-будь успешным! Иди по головам, обогащайся любым путем.....и т.д.

Владимир А

ну конечно не все,согласен, кратко сформулировал просто. Да и вообще на что это повлияет,кого интересует мое мнение😊

Эх
Эхядаятакая

в детстве прививали не спрашивая родителей, но было понятно от чего. А сейчас страх от прививки потому, что сама прививка несет угрозу организму. не изучена, имеет очень много побочных эффектов и не безопасна,

Ѻлегъ

Саня, тогда были пастеровские вакцины, прошедшие полный цикл проверок (не менее 5-7лет). теперь же, непонятный препарат полученный методом генной инженерии ...к тому же, принятый без каких либо проверок

Кт Мпо Ду.

Понятно...и хочу добавить от себя. Хлопоты наших господ за здоровье простого человека создавших ему все условия для скорой смерти очень подозрительны.

Ѻлегъ

не без этого 🤷‍♂️

Ендурин 15

то были испытанные вакцины с предсказуемым результатом. а наши парни решили испытать новые вакцины на населении, причем насильно и ограничивая при этом права и свободы граждан. только и всего

Кт Мпо Ду.

Не заставляли! Нет нет и нет!!! Просто вынуждают.....

Ендурин 15

мы похоже об одном и том же говорим

Ирина Павловна

потому, что Не бывает прививки от ОРВИ...Об этом все вирусологи говорят. Все врачи говорят, что привитый от коронавируса так же может болеть и заражать..Какой тогда смысл в этой "прививке"???

Кт Мпо Ду.

Похоже в производстве этого препарата некими фирмами за госсчет.

Виктор Благирев

Корона чего? Если вирус не выделен, а он действительно не выделен. как можно создать вакцину от того чего нет? Да и клинические испытания вакцины не завершены. Эт так, в кратце.....

Кт Мпо Ду.

Вот потому наверное мое нутро и не позволяет мне прививаться.

Al
Alexc

вакцины тогда были проверенными, а не "на скору руку лишь бы бабла срубить". в те времена и ментов не шугались, и депутатам смерти не желали. мир был иным. ... да и мы сами тоже ...

Кт Мпо Ду.

Депутаты были из всех прослоек общества. А сейчас одни морды буржуйские или спортсмены с отбитой башкой.

Ол
Олёнка

Боятся те, кто видел в окружении побочки, наверное... Ясное дело потом появляется страх за свое здоровье. Я тоже была когда-то за прививки, пока не увидела, что бывают побочки.

Наталья Горлова

Раньше если прививали , то люди после прививки и не болели . А эта вакцина никакой гарантии не даёт . Мало того , наглядно видим , что привитые так же болеют и даже умирают .

Кт Мпо Ду.

Рассказали про парня который болел после прививки а после второй умер.

Наталья Горлова

Доверия нынешней медицине НЕТ !

Кт Мпо Ду.

Это точно. Во мне они ее убили нагло и смело своим отношением когда я болел.

Валерий

Грабят нас грабят, налоги, кап. ремонт, цены. И тут на тебе прививка бесплатно. Очень подозрительно. Вот если бы они её делать за 100 р то успех был бы гораздо больше.

Кт Мпо Ду.

Медицину развалили, пенсионный возраст увеличили и вдруг забота о нас с высоких трибун. Не верю правительству. Какое то шарлатанство.

Валерий

Точно, точно.

Андрей Григорьев

Потому что тогда это была реальная медицина, а сейчас смех один. Никто не знает, как эти вакцины действуют. Я привился, на работе надо, а может я с нее подохну...

Ярославна Андреева

много статей есть, самый гланый аргумент медики в СССР никогда бы не делали вакцину не проверенную минимум 10 лет, а во время пандемии это вообще не делается

Трофимов Владимир

Не верят в оптимизированную медицину, где на первом месте стоит обогащение, путем списания средств со страховых компаний, а не здоровье нации, как раньше...

Се
Сергей

Тем, что вакцина не была испытана должным образом. Ну и не вызывает она доверия просто потому, что например директор компаний Пфайзер, сам не привит.

Коля

При оформлении документов на прививку есть пункт-Медицинское учреждение и врач сделавший прививку НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ(!!!) за последствия.

Кт Мпо Ду.

И люди вынуждены идти на прививки как овцы на бойню..

Алексей Прибылов

мировое сообщество врачей высказалось о необходимости отмены поголовной прививки. так не выработается общий иммунитет. но их ВОЗ не слушает.

Алексей Прибылов

Смертность от оспы и кори оценивается в среднем в 30%, то есть погибали 3 из 10 заболевших. Наиболее смертоносной была геморрагическая форма, которая уносила жизни 75–100% заболевших (особенно тяжело она протекала у беременных). п от короны-2%. есть разница?

Алексей Прибылов

Согласно мед документации-Доклинические испытания — это масштабный этап исследования кандидатов в лекарства и вакцины. Он может длиться до 10 лет и проводится преимущественно на животных. а эти за 20 минут?

Алексей Прибылов

Цель доклинических исследований:
Отсеять вещества, непригодные для дальнейших испытаний из-за токсичности, канцерогенности или других свойств.Определить «стартовую» безопасную дозу препарата для дальнейшего испытания на людях.Оценить соотношение польза/риск для каждого кандидата в лекарства. минимум 5 лет...

Кт Мпо Ду.

Я вам очень благодарен за эту информацию.

Виктория Окьнабе

Потому что потом каждый код заставляли делать флюорографию . что бы подзаряжать чипы, которые вживлялись с этими прививками. Нас не проведешь

Кт Мпо Ду.

Смешнее я хуйни не слышал! Ну молодец ты чучундра сраная.

Виктория Окьнабе

А почему сраная, нет у меня ран

Валентина Рязанова

У меня осталась прививка от оспы на правом предплечье и ещё разные прививки делали в школе родителям не сообщали и не спрашивали разрешения .

Владимир Жиров

Советский народ верил своей власти. Сейчас действующей власти никто не верит, потому что она игнорировала волю народа за сохранение СССР.

Master Roma Mamedov

Те прививки были обоснованы медициной,действовали на все сто,а сегодня коронавирус не могут лечить,а вакцина имеется и причем поэтапная