Кт Мпо Ду.

Все население СССР в детстве прививалось от оспы, кори и наверное еще от чего- та. Почему сейчас люди не хотят прививаться от коронавируса? Чем обьяснить этот страх?

Ответы · страница 5
Анна

ну а зачем сравнивать жопу с пальцем? эти прививки сделаны на разных принципах!

Алексей. О.

Соглавшему единожды веры нет навсегда.
Это про путинский антисоветский режим.

Кт Мпо Ду.

А он друг ворам и грабителям а не народу.

Алексей. О.

Железно.

Королева"Осень"

Информационная война , смятение мыслей, нет единого направления, дисциплины

Ва
Василий

сложившейся ситуацией люди не верят руками водящим..продажных очень много..

Наринэ Айвазян-Устименко

Чем тем не проверены временем и они действуют меньше года.Смысл рисковать?

Валерий Дементьев

потому что эта вакцина не прошла испытаний, точнее ,её испытывают на людях

Татьяна Tatiana

наскоро сляпанная прививка....вы хотите быть подопытным кроликом? Я - нет!

Кт Мпо Ду.

И я нет но власть похоже скоро включит силовые методы

Татьяна Tatiana

я не в России....меня пока это не касается

Татьяна Tatiana

тогда и буду думать. может, куплю липовую справку

Михаил

В ссср государство заботились о народе. В России о карманах чиновников.

Александр Милевский

то были реальные болезни-а это то что никто не видел но всех пугают им

Кт Мпо Ду.

Сейчас выходит ковид из моды...

Александр Милевский

нет его и не было-это так лапша для отвлечения людей от проблем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Свободу дали идиотам. Им всё равно, против чего теперь протестовать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Свобода выбора

Кт Мпо Ду.

А он есть? Вакцинации есть альтернатива?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Альтернатива - не вакцинироваться

Кт Мпо Ду.

Тогда о какой свободе с идиотами вы мадам вопили?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А где, мусье, вы услышали вопль?

Любомир

пропаганда запада, что наша вакцина никакая, их лучше, конкуренция

Кт Мпо Ду.

Нет! А если так пусть наши борцы за здоровье человека закупят европейскую.

Любомир

уверен наша лучше, если лично хочешь европейскую езжай от 60 тысяч рублей обойдется плюс накладные расходы

Кт Мпо Ду.

У нас в России все товары импортные, от трусов до автомобилей, а вакцины нет. Почему? Какой такой "добрый дядя" лечит всех бесплатно при убитой нашей властью медицине?

Re
Remodel_Pro_Expert

потому что во времена ссср у народа было доверие к здравохранению

Re
Remodel_Pro_Expert

в ссср нас лечили ....и лечили хорошо, а щас подсаживают на таблетки чтоб болели по дольше и не дай бог умерли
тогда пипец ихнему бизнесу

Re
Remodel_Pro_Expert

согласен

Fenix🇱🇹

Потому что боятся и информации очень много , чаще всего там врут .

Fenix🇱🇹

К сожалению этот страх , перекрывает разум .

Кт Мпо Ду.

Но разум знает о летальнтсти после прививок.

Fenix🇱🇹

Это как раз не разум ,а глупость и не желание дружить с логикой и желанием разобраться в этом вопросе почему и что произошло на самом деле . При этом списывая все на вакцину .

Кт Мпо Ду.

Чушь вы пишите мадам и разумное написать не в ваших силах. Вы мадам подсадная утка но умишка не хватает выполнять свою работу на достойном уровне. Можешь не отвечать мымра.

Fenix🇱🇹

Я как раз таки работаю в той сфере , в которую такие больные приезжают и не вам судить меня .

Акрам Кучумов

у руля здравоохранения страны торгаши и рвачи, кто им доверяет...

Хильда

Слишком быстро вакцину сделали. И не проверили. Потому наверное.

По
Полина

Раньше никого не спрашивали! А теперь каждый второй- вирусолог!

Кт Мпо Ду.

Да..была истерия на государственном уровне с куаркодами! Уже некие умники к статье подгоняли но вдруг замолчали...

По
Полина

Фейкометчики не дремлют. Пишут всякие небылицы, лишь бы людей будоражить!

Кт Мпо Ду.

Причем фейкометчики? Об этом думские паразиты говорили по телеку и первым был Жириновский..

Леся Дидич

Прививка не прошла нужные параметры и последствия неизвестны

Сергей Антипин

если мы прививались от оспы, то не болели ею, а сейчас? толку-то

Se
Sergey

раньше годами разробатывали*статистика была*а сейчас за 2 дня

Кт Мпо Ду.

От всех разновидностей короны

Se
Sergey

и будующих которых нет но очень ждут-ну ооочееень

Кт Мпо Ду.

И главное Путин знает когда новая волна накатит.

Se
Sergey

мы все без него знаем*пока идет финансирование много штамов и волн накатит*как в рос космосе чо летают чо изучают-в70 все проверено*слушаю идет повторение*надо ввести закон о целенаправленном вычетом налога-кому хочу тому и дам*и замки не будут строить и летать куда не надо*и дети учиться по месту жительства

Евгений Брунеткин

что есть коронавирус... обычная простуда... а раздули аж пиздец

Кт Мпо Ду.

Доктор Брюнеткин простуда иннфнкция

Кт Мпо Ду.

Простуда и инфекция разные вещи хотел сказать.

Евгений Брунеткин

источник один.. а журопидоров хуёггеров море