Кт Мпо Ду.

Все население СССР в детстве прививалось от оспы, кори и наверное еще от чего- та. Почему сейчас люди не хотят прививаться от коронавируса? Чем обьяснить этот страх?

Ответы · страница 8
Татьяна Алексеева

И в умах, и на остах отражается: - "СЕЙ СТРАХ!"

Ма
Марат.

Потому что не верят никому,в числе и себе...

Балбес

Раньше головы не забивали ЗА и ПРОТИВ!!! 😋

Кт Мпо Ду.

Верили рсньше врачам и рулевым.

Балбес

Не скрываю, достаточно боролся против прививки... Вынудили... Привился... Ощущений НОЛЬ!!!

Кт Мпо Ду.

Вот щас ты сказал правду. 🤝

Балбес

Я и раньше не врал... 😜🤝 Поверь...

Ирина

не верят власти.интернет ещё подогревает

Кт Мпо Ду.

А с какой стати верить грабителям народа?

Валентина Алтухова

не нужно нарушать иммунную системе и ДнК

Кт Мпо Ду.

А те прививки не нарушали?

Марина

Те прививки были уже проверены временем

Алексей Генералов

Да дураки, другой причины не вижу лично.

Оксана Владимировна 😆

Вы серьёзно?не путайте мягкое с теплым

На
Надежда

Слишком много негативной информации!

Милош Йованович

Уколов боятся.Элементарная трусость.

Марго Беккер

Потому что это Фикция Непроверенная!

Светлана Агламазова

От оспы на плечах рытвинки остались.

Солдатик

Потому что боятся собственной тени!

−1
Кт Мпо Ду.

Вы, мадам, слышали, что сэр Жириновский заболел? Он отважный человек- 8 раз привился и заболел...

Солдатик

Это вы мадам! 🤣 Жириновский псих! Он передоз словил - долбоящер - старый маразматик!

Кт Мпо Ду.

Посмотрели бы, мадам, вы на себя со стороны! ЭТО Я да ЭТО Я !!! - А вы всего лишь ГОЛОВКА от хуя. 😂

Солдатик

Пошёл нахуй пидор! Ты пидор! И не говори что нет! Ты ебаный тупой зашквар и уебан! Вафло ебаное!

Кт Мпо Ду.

Катись залупа конская....😂😂😂

Марсианин

Это не страх, а понимание, что обман.

Марсианин

Да. Это - от недоверия властям.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да потому что от добра добра не ищут

Н_
Ник _ 1989

Не доверяют современной медицине.

Галина Смирнова

Поработали агитаторы из-за бугра.

S V

Слишком часто надо прививаться...

Светлана

Нет исследований точных и полных

Снежана

Неужели Вы разницы не понимаете?

Кт Мпо Ду.

Мне интересно понимание каждого. Рассксжите о своем. .

Снежана

Прививки от оспы, необходимые АКДС, манту и ещё некоторые были многократно опробованы сначала на животных, утверждены многолетними проверками, и только потом допущены до вакцинации людей (тем более - детей). Делались эти прививки один раз и на всю жизнь. Вырабатывался СТОЙКИЙ иммунитет. Т.н. "вакцины" от коронавируса не проверены, не апробированы необходимое время, утвержденное профессиональными вирусологами, иммунологами и эпидемиологами ещё в ХХ веке, люди это видят, а также видят, как много людей болеют ПОСЛЕ прививки, хотя ДО прививки были абсолютно здоровы. Естественно, такая статистика не приносит никакой уверенности в завтрашнем дне)

Кт Мпо Ду.

Благодарю вас за ответ внушающий истину и доверие. 🌹

Снежана

Спасибо.