С.
Севара ...

Обычного мужчину отличает болтовня, истинного - поступки?

Ответы · страница 7
Влудомир

"обычный" и "истинный" - разве антонимы?

Роман Разумных

а я п и з д а б о л, я чего не настоящий?

С.
Севара ...

Да не. Не настолько необычного

Роман Разумных

если женщина, пьяного и сраного тебя оставила рядом, значит она твоя

С.
Севара ...

Такое не для меня. Я своего уже нашла. Не пьяного и работящего

Роман Разумных

я утрировал, если в горе то и в радосте

С.
Севара ...

Так мы и живем и в горе и в радости 8 лет уже

Stran

ТЫ ХОТЬ САМА ПОНЯЛА ЧТО ПРИПИСАЛА

Stran

Не уверен

Stran

Бескорыстно.

С*
Сергей *npg

Stran, сам же пишешь чуть выше: "В первую очередь надо любить себя!.. и т.д.". Конечно, нет ничего страшного, если творя добро ты считаешь, что основной мотивацией однозначно является желание помочь тому, кому трудно и т.п. На самом деле (и я далеко не первый, кто утверждает подобное) совершаем добрые дела, дарим красивые подарки и т.п. в первую очередь для себя самих. Приведу пример: допустим, если я вижу как рядом со мной пожилой человек с тяжёлой поклажей собирается подняться по лестнице, я стараюсь подойти и помочь. В принципе однозначно положительный образ такого пионера-тимуровца, которому хлеба не надо - работу(/помогать) давай! Но если покопаться в себе внимательнее и глубже, то выясниться, что на этого старого человека мне плевать абсолютно, тяжело ему - не тяжело, больной или не очень. Просто с ранних лет родители вложили в меня на уровне рефлекса патерны поведения в традиционном обществе: уважительное отношение к женщинам (как минимум знакомым), скромное поведение в мало знакомом, особенно государственном, учреждении или обществе, и конечно, краегульным камнем этого всего является уважение к старшему поколению (на мой взгляд, требование такого абсолютного уважения для каждого тоже в высшей степени спорно, ибо получается что данные привилегии следуют только из того, что ты выглядишь старым и дряхлым, и вообще ухитрился дожить до седых волос не сгинув раньше. Но кто сейчас разберётся - то ли такой мудрый и проницательный аксакал сберёг свою шкуру, то ли просто "под дурачка" проскочил, просидев всю жизнь под шкафом, но по всем правилам тоже требующий уваженья и почёта?). Извиняюсь, что отвлёкся от темы, но тут уж просто наболело.... Sorry, заканчиваю: и поднимаю я эти сумки вверх по лестнице совсем не потому, что переживаю очень за здоровье этой незнакомой бабушки, а потому что результатом моего детско-юношеского воспитания является то, что Я чувствую себя дискомфортно когда вижу старика, который мучаясь тягает на лестницу что-то тяжёлое. И я

С*
Сергей *npg

С*
Сергей *npg

Акакий Акакиевич

и это пишет женщино ))) падсталом

Елёна

а необычного?..)))

Акакий Акакиевич

женщины по статистике говорят намного больше мужчин. так что болтовня отличает именно женщин.

Елёна

исходя из этого - я необычная..)))

Акакий Акакиевич

вы молчаливая? везет вашему мужу ))

Елёна

ещё не знает своего счастья..))

Rava Rava

ой кого я снова встретил тут!))

Rava Rava

и не говори!)) ты там замуж без меня еще не вышла?

С.
Севара ...

Каждый день зовут. Отбиваюсь как могу

Алмаз Жусупов

Что означает ваще имя Майсун

С.
Севара ...

ваще оно означает красивая

Владимр Лопатин

а вы их видете эти поступки?

Владимр Лопатин

тогда вопрос. а зачем вам этот вопрос если у вас якобы все есть?

С.
Севара ...

мне интересно мнение других и только

Алексей

Поступки разные бывают...

Вита Побегайлова

Это касается всех людей.

I.𝕂öt

обычного отличает благосостояние, чем оно лучше тем больше показухи)))

Sv
Svetlana

настоящего поступки

A@
Alek @

это о чем-нибудь красноречиво говорит?

A@
Alek @

так бывает... то сказать нечего, то одни шипящие... иногда всяко лучше молчать

Sv
Svetlana

жаль. что сказать нечего((

A@
Alek @

да брось, не жалей. мало ль тебе лишнего говорили?

Sv
Svetlana

да. ты прав. словам верить вообще нельзя

Мурыч

Всё копаетесь)

С.
Севара ...

А здесь что делаете? Счастливые люди в сети не пропадают

Мурыч

а я тут и не пропадаю

С.
Севара ...

А здесь никто не пропадает. Просто сутки напролет диалоги ведут. Ага?

Мурыч

Это те у кого в реале нет дел

Мурыч

Я инвалид ,но у меня есть

Dasha Kozukhar

а поговорить?

С.
Севара ...

Отстань. Все настроение испортил

Dasha Kozukhar

Иди с мужем...он поправит ...твое настроение....

Dasha Kozukhar

Я тебе больше скажу.....идите уже....и воспитывайте дочю.....ибо я.....я придумаю че-нить....

Dasha Kozukhar

Вапще...валите оба....!!! ))Два!!!!

Dasha Kozukhar

И ....и.......даже не приходите в ближайшее время!!!

Д Р У Г

А настоящего?

Д Р У Г

Нет, счастливая любимая его отличает!

Андрей Агафонов

а идеального?

С.
Севара ...

а идеального-сочетание того и другого))

Матроскин

ой а котов :?

С.
Севара ...

Ой извините. я не котовед)

Вл
Владимир

А женщину?

Вл
Владимир

А!.... Ну тогда всё становится понятно)))

Александр Дедов

о боги...

Александр Дедов

эти понятия настолько стерты и разрушены. что истиный, обычный, супер, необычный. все это такая ересь. у каждого свое понятие

С.
Севара ...

А если эта ересь-это мое мнение? Я на него права не имею?

Александр Дедов

имеете. просто спрашивать зачем? не имеет смысла.вы либо получите подтверждение, либо не получите его. в любом случае вы останетесь при своем мнении, основанном на своем опыте

Pol ;-))

нверное

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вот к Вам как раз таки пустая болтовня и относится не на чём не основная!

Максим Коротаeв

А секс?

С.
Севара ...

На меня редко нападает желание готовить и убирать

С.
Севара ...

Да нет. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Дома у меня полный порядок

Максим Коротаeв

Честно? Как не странно у меня тоже 😉

С.
Севара ...

Молодчуля. И когда ты все успеваешь?

Максим Коротаeв

Потому что больше некому 😉

Таша Т

ой ли...

Владимир

Молчит тот ! Кому Сказать Нечего!!!)))

Дмитрий Щипачев

А есть люди которым сказать нечего, а они говорят

Дмитрий Щипачев

Ой, типа, у меня нет слов просто нету слов... И так без конца

Владимир

Дима! Женщина Любит Ушами!!!)))

Дмитрий Щипачев

Ушами значит, а некоторые глазами

Владимир

Им Нравиться Смотреть !Когда Им при этом Что то Шепчут на Ушко!!!