вв
веселый волк

Десятки тысяч евреев были на службе в СС и абвере , но про дезертирство массовое евреев не было отмечено , мнения есть от чего так???

Ответы · страница 2
Ол
Оля

я не знаю

вв
веселый волк

классное фото)) и не толстая)

Ол
Оля

милый комплимент. и откуда Вы все знаете?

вв
веселый волк

я ем..и е один.. ватсап не открываю)

Ол
Оля

ну ну. а ватсап мешает пищеварению?

вв
веселый волк

в спрашке не видно что пишу

вв
веселый волк

телефон подмаю к лицу не много) ноут в конце стола)

Посторонним В

Да ладно!

Посторонним В

Инкогнито?

Св
Светлана

бред

вв
веселый волк

точно))) вы еще у питерцев спросите про геноцид.. пока не все забыли)

вв
веселый волк

правда еще хуже..что бы в это поверить.. тем паче понять

Св
Светлана

а я уже спрашивала. У Деда своего, который прошёл всю войну от Волги до Берлина. И у Бабушки своей, которая в 18 лет записалась в добровольцы и попала на Волховский фронт. Знаешь где это? Под Ленинградом. И у соседки своей я спрашивала, у белорусски, которая во время войны прятала у себя соседского мальчика - еврейчика и брила его налысо, чтоб фашисты не видели его чёрные кудри. А знаешь что фашисты сделали с родителями этого мальчика? Вывезли за село и закопали живыми. ...Да, их уже нет никого. Но я помню. И позабочусь, чтоб помнили мои внуки, чтоб вот такие идиоты не пудрили им мозги....

вв
веселый волк

как доставляли сырье на кировский?? он работал круглосуточно

вв
веселый волк

и вы не знаете значения и смысла слова идиот..