Надежда N

Простого человеческого общения не заменит никакая спрашка?

Ответы · страница 2
Ен
Енка

Порой здесь можно поговорить более откровенно, чем в жизни ты себе можешь позволить.

Надежда N

А потом получить гранату

Ен
Енка

Волков бояться....

Надежда N

Просто некомфортно

Ен
Енка

И чего не комфортного?

Ен
Енка

И при этом Вы здесь.

Надежда N

Да, для разнообразия

Марина Адамова

да!
Но есть моменты, которые в реальном общении не возможны. Для этого и приходим...

Надежда N

Возможно

Катя Иванова

Здесь тоже есть простое человеческое общение. Не с ботами же тут диалоги строим.

Надежда N

Бывает по разному

Катя Иванова

Бывает, как и в реале, впрочем

Надежда N

У меня в реале ботов не наблюдала

Катя Иванова

Есть просто пустые люди, как боты

Надежда N

Вот с этим согласна

Людмила Иволга

"Простое человеческое" бывает ТОЛЬКО в реале.А здесь - Инет.Чувствуете разницу?

Надежда N

Я про это и пишу

Людмила Иволга

Хотя бывает(очень редко),что люди очень далеко живут друг от друга и общаются только в Инете,сразу повувствовав родство душ и сходство интересов.

Надежда N

Да, так тоже бывает

Юрий

Ни что не заменит человеческого общения, а спрашка просто немного отвлекает

Надежда N

Согласна.

ᅠᅠ

Спрашка не сжирает столько энергии, сколько простое человеческое общение

Надежда N

🤷‍♀️

ᅠᅠ

🎄

Надежда N

А мы ещё арбузы не доели

ᅠᅠ

Ваша нерасторопность не может помешать мне поздравить вас с наступающим НГ

Надежда N

Согласна. У вас возможно в душе всегда Новый год 🙂

ᅠᅠ

🙂

Га
Галина

А никто и не пытвется их заменить, тут люди общаются когда у них есть время

Надежда N

Хорошо

Александр Кузнецов

ну не всегда. тем более, когда живого общения не получить никак 🤷‍♂️

Надежда N

Согласна. У людей бывают разные ситуации.

Светлана Агламазова

Где ты видела простое человеческое общение? Где ножом в живот пыряют?

Надежда N

🤷‍♀️

Надежда N

Спасибо! Лягушка мой талисман

Светлана Агламазова

Мой талисман- черный кот

Натка М_Мак

Конечно, нет. Хотя, здесь тоже иногда бывает очень приятно пообщаться

Mo
Moralist

да нет же,здесь норм,просто ты кроме родни мало кого хочешь видеть

Надежда N

Спасибо, что так кратко

Mo
Moralist

А что размусоливать...как жисть,Надежда?

Надежда N

Как всегда всё хорошо. Осталось 4 дня и поеду домой

Mo
Moralist

Прекрасно,там уже все заждались,уверен

Надежда N

Да, что есть, то есть ☺️

Слава Касьянов

Это однозначно, но это же как пробный тест, с кем можно общаться!😉

Надежда N

А я по жизни не играю в азартные игры

Слава Касьянов

Как это, как это, не играю? Если ищете отношений, значит уже в игре! И почему считаете, что это не азартная игра?😉

Надежда N

А кто вам сказал, что я ищу отношения? Я просто общаюсь с незнакомыми людьми

Слава Касьянов

А кто сказал, что общение может быть без отношений? А иначе, как может состояться диалог?😋

Надежда N

Поняла, вообще согласна. Вы правы

Орхи Дея

Согласна. И сегодня весь мир страдает от нехватки такого общения.

Надежда N

И мы с дочей тоже стараемся вести такой образ жизни

Орхи Дея

Я рада и надеюсь, что это приносит вам обеим полноценное счастье!

Надежда N

Да это так и есть

Орхи Дея

☕🍫🌹

Надежда N

🙏👍

Alex

Есть и преимущества у неё,можно поговорить со всем земным шаром )

Alex

Ну вот

Надежда N

Поэтому только короткая переписка

Alex

Длинные не любиш?)

Надежда N

Пока не случилось

Alex

Понятно

Вера Гудкова

Но с годами это становится всё сложнее, многие уже ушли навсегда.

Вера Гудкова

А с однокурсниками, когда приезжаю. назначаю встречу.

Надежда N

Жизнь идёт своим чередом и у каждого почти есть с кем перекинуться словом

Вера Гудкова

Конечно, эти встречи часто незабываемы.

Надежда N

У меня, когда приезжает подруга детства мы встречаемся и так нежно обнимаемся. Трепетно общаемся, наговориться не можем.

Вера Гудкова

Это точно, с кем долго дружим, не наговориться.

Ир
Ира💃

Вживую очень здорово, но и здесь есть очень приятные собеседники

Надежда N

Да

Вольный Cталкер

Это точно.Нет ничего лучше,чем простое человеческое общение!

Надежда N

Спасибо за поддержку

Надежда N

У всех разное понимание моего вопроса

Игорь Пономарёв

Дак ведь на улице то ведь сейчас ни с кнм не общаемся..🤷‍♂️

Надежда N

Вы возможно, а я лично общаюсь

Малыш

А спрашка и есть простое человеческое общение))...разве нет?))

Надежда N

Возможно, у меня такое мнен

Костя Кузнецов

Конечно, но все-таки бывает здесь иногда разговор завяжется

Надежда N

Да, конечно. Это ведь разнообразие общения