Морская Волна

Есть девушки прелесть какие дурочки! Есть - ужас, какие дуры! А умные женщины Вам встречались?

Ответы · страница 15
Андрей Лященко

Крайне редко . 🤓

Морская Волна

Тоже жаааааль, однако...🙂 👌

Валерий Барковский

Кажется,ты из них.

Морская Волна

Да, где-то там. В начале списка...😁 👌

Дикий Ёж

Тьфу-тьфу-тьфу)))))

Морская Волна

Не может быть!😲

Дикий Ёж

Поверьте ценителю алкоголя))))))))

Морская Волна

А если белое? Оно ведь не крашенное🤓

Дикий Ёж

да. И сухое, оно же без сахара))) А сорбат серы куда денется?))))

Морская Волна

Упс! Похоже противницей выпивки начинаю становиться от таких названий ингредиентов😆👌

Владимир Водянов

Да, но они друзья.

Морская Волна

Чем плохо?🙂 👍

Владимир Водянов

Потому и плохо, что живём с дурами.

Владимир Водянов

Вот так, потому и расходимся.

Морская Волна

Ааааа. У меня нет такого опыта - всегда один с рождения и... как получится🙂

Александр Николенко

До вас - нет !!😃

Морская Волна

Значит, не встречались еще.😁 👌

Морская Волна

Спасибо! Смущена, польщена, немного шокирована... Это же какая ответственность - первой быть!😁 🤝 👍

Александр Осипенко

Лучше разумные!...

Морская Волна

А еще лучше лицемерные. У них хватает ума не говорить правду хотя бы в глаза.🙂 👍

Максим Поехали

Трудно сказать...

Морская Волна

Бывает... По себе знаю😒

Максим Поехали

Спрашка кст один из ресурсов где можно хотя бы написать и получить ответ...а вк и ок окружают те кому ты как человек не интересен и тебе так же

Морская Волна

Может поэтому здесь так комфортно?🙂 👌

Максим Поехали

Возможно

Eugene Polli

Да. Ксюша Собчак.

Морская Волна

Да, кстати, совсем не дурная девушка.🙂 👌

Eugene Polli

Лично знаком и с мамой и с дочерью - противоположности, но восхищён!

Морская Волна

Ну так Ксюша - в папу. И лицом, и характером. Лично не знакома была, но думаю, что права.

Eugene Polli

Вот и конфликт, мама дочь ревновала к отцу в Питере, хотя в Столице хотела сорвать власть от влияния Питера и "сманить" дочь к себе. Л.Нарусова - ! Анатолий Собчак как Президент !!!! Увы..

Морская Волна

Никогда не узнаем, каким бы Президентом был Анатолий Собчак - умный, харизматичный, волевой.

Eugene Polli

Ксеня дура - обосрала свой имидж - память как инерция сознания отца, выебоны с эпатажем.. А Президентом он был бы Во! Бля буду...

Es. Vik.

Да....ужас какие)))

Морская Волна

Ужас какие умные?🤔 😁 🙂

Es. Vik.

Точно не знаю.....но ужас присутствовал.))

Морская Волна

Хотелось бы подробнее - вдруг встречусь с умной. И не успею подготовиться к ужасу😒😁

Es. Vik.

Дело это непредсказуемое. .Будьте осторожны... берегите себя. Обычно они косят по дурочек..

Es. Vik.

)))

Андрей Хрисанфов

1-я жена. 2-мудрая.

Морская Волна

3- просто любимая. Гарем?😁 👍

Морская Волна

Правильно! Первая жена - от бога. Вторая - от людей, а третья - от черта🤓 ✌️

lena_tur

только в зеркале

Морская Волна

Замечательное у Вас зеркало! 🙂 👍

Станислав Кузнецов

Когда перебирал!

Морская Волна

Так это во сне?😌 😊 😉

Куда Я Попал

Во дуры..повезло

Морская Волна

Ооооо, это хорошее сравнение! Только не серая городская, а лесная черная - большая и хищная.🙂 👌

Морская Волна

Нет. Боюсь сыр потерять🤣

Морская Волна

Ну так настроение такое "ми-ми-ми"😍 👍

Морская Волна

Или завтра...😉 👌

Тима

фу какая умная...

Тима

ответ на вопрос.. йоп...

Морская Волна

Да что Вы говорите! А я-то было подумала!.. Размечталась, дура!..😁 ✌️

Тима

😁 👍 🌷

Галина Бузаева

Я с ними общаюсь

Морская Волна

Великолепно! Везет же Вам, если только умные попадаются для общения😊 👌

Александр Шляхтун

Прелестный ужас

Морская Волна

Спасибо! ОК!🙂

Се
Севка

Сиськимасиськи

Морская Волна

Ага. Все без исключения.🤓

Се
Севка

Нееее. Встречаются. Но не все же. Сами ж говорите что.... прелесть и ужасть ещё есть

Морская Волна

Не все? Чем прелесть от ужаса отличается - только размером.😁 👌

Се
Севка

Так всё же отличаются. А вота умные!!! Это...ага!!!🌹

Морская Волна

Угу и ого-го!!!!🤝 😊 👍

Се
Севка

Хорошо не и-го-го😀

Ольга

Какие признаки?

Морская Волна

Не знаю. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи (с)😁 ✌️

Га
Галина

Это Жванецкий)))

Си
Сибирячка

Редкое явление)