Морская Волна

Есть девушки прелесть какие дурочки! Есть - ужас, какие дуры! А умные женщины Вам встречались?

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

да.врачи и директора школ и профессора академии.но дома они и линов вкусных не испекут.почти не живут дома,

Ви
Виктория

зато умные,как мужчины.Женшина дибо хозяйка домаЖлибо нет ,щато прекрасный надежный работник поддердивающий статус производства,так всегда было.вам мужчинам выбиратьюкого вы хотит евсемье видеть,того кто никогда не бывает дома или хранительницу очага,а мужчина всегда может заработать на семью денег,правда же?

Морская Волна

Или блины, или умная? Нелегкий выбор!😁 👌

Ви
Виктория

Верно,хотя кушать хочется каждый ень почему тоюно и та ч то готовит,не обязательно долна быть дурой.тоже ваш выбор.если интеллект у нее ос трый и умеет шедевры делать руками,что продать модно за нехилые деньги,и при этом еще блины.торты стряпает пироги,то просто кому то повезет нескзанно

Морская Волна

Приятных заблуждений! Характер от наличия данных качеств не зависит🙂

Ви
Виктория

Вам счастья дитя страны советов"!

Юрий Баранчиков

А то? Причем они и меня делали умным.Вот только женившись на одной из таких,я понял каким дураком был!

Морская Волна

Спасибо, рассмешили! Встречаются всякие. Но, говорят, что лицемерки - лучшие жены. Может просто не оценили?😉 👍

Светлана ```

А умных говорят в природе НеТтт .. Но , это только мужчины заявляют - а им разве можно верить ..? 😉

Морская Волна

Дааа, они наговорят!...😁 👍

Светлана ```

вОт именнО )))))

Светлана ```

Благодарю ))) 😉👍🏻🌺🌺🌺

Са
Саша

Повстречались холодный ум и горячее сердце.Их нашли потом едва тёпленькими.Вы этого хотите?

Са
Саша

Нет,из ответов на ваш вопрос.

Морская Волна

Встречаются, как ни странно.😁 👍

Морская Волна

Нет. Некоторые только умных встречают, но таких мало.🙂

Са
Саша

Это несерьёзно только умных встречать. Я вот сразу и не могу вспомнить кого из встретившихся мне женщин можно назвать умной.

Морская Волна

Вот я и говорю: встречаются еще, но редко.🤓

Владимир Волков

Умных женщин -не бывает...Встречаются некоторые с интеллектом ниже среднего..но с понятием!!!

Морская Волна

Стесняюсь спросить, как оцениваете свой интеллект?🙂

Владимир Волков

Стесняюсь в свою очередь ответить...Я ведь МУЖЧИНА...А вопрос стоит (смотри выше) о женщинах...да еще и дурочках...

Виктор Виктор

пожалуйста оцените вы мне поможете если подпишитесь , я смертельно болен.

Абат Курмашев

Наверное среди тех и других встречаются умные. Но как говорят, слишком умные достанут.

Морская Волна

Поэтому они скрывают свой ум, если умные😉 👌

Абат Курмашев

Они всегда понимают ситуацию.

Александр Белошапкин

Стремление быть умным делает глупцом. Постигая истину-обретёшь недостающую мудрость.

Морская Волна

Набор знаний ради того, чтобы казаться умным - путь глупца. Стремление к постижению истины дарует и ум, и мудрость.🙂 👌

Фарит Валиев

а . ты море-волна . сама-же дура-дурой . а как отье-т . и вопросы будут женские и по умней .

Морская Волна

Еще бы! Хорошие учителя были!😁 👌

Андрей Михайлов

да но судьба тяжелая . рекомендую Олег Торсунов Семейные отношения и https://bud-zdorov.jimdo.com/

Морская Волна

Спасибо! Посмотрю.🙂 👌

Андрей Михайлов

пожалуста мне это судьбу изменило хоть один из супрегов делает то всей семье легче и детям чистая дорога в будуюшем.

Денис Третьяков

Умные были. При этом они говорят без остановки, хохочут всё время без всякого повода.

Морская Волна

Над своими мыслями хохочут, видимо🤔 😁 😁

Просто А...

Мне встречались. Михаилу Михайловичу - я думаю тоже.. По этому он так и высказался... 😉

Вячеслав Сызов

Вот они то и становятся умными женщинами и начинают нас "умников " обучать всему !!

Variant0404@gmail.com Доманский

Вот и возникает необходимость в уме для обуздания, и всякая по разному хитрит.

Морская Волна

Но часто успешно. Даже восхищают этим окружающих.

Variant0404@gmail.com Доманский

Глупость иных простипуток столь очевидна, что таки да, Вы правы - восхищает! Видимо подсознательно понимая "что где чего убудет то там того и прибудет", мужчины рассчитывают на гиперсексуальную страстность данных особей.

Морская Волна

Нет. Просто никогда бы подумала связать эти качества в зависимость.🙂

Variant0404@gmail.com Доманский

Так свято-место пусто не бывает и всяк мужик об этом знает

Татев

Они иногда прелесть какие дурочки, а иногда ужас какие дуры... По обстоятельствам

Морская Волна

Значит, они умные по обстоятельствам 🙂 👌

Татев

отличное мнение)

Татев

😊🤚

Ризван Султанович

Меня всегда окружали и я старался быть в кругу умных девушек. Особенно когда их 8

Морская Волна

Может восьмерочку на бок опрокинем? Так она мне больше нравится!😊 ✌️

Морская Волна

Аааа, из них, из 8!😊 👌

Александр Евгеньевич

Не совсем так.... Мне встречались откровенные Стервы и Обаятельные Врединки........

Морская Волна

Их можно отнести к разряду умных)))

Дмитрий Кудрявцев

Дурами они прикидываются,зато потом слишком умные становятся.😜

Морская Волна

"Ну почему, чтобы мужа себе заполучить, круглую дуру из себя приходится строить?"(с). Вы об этом?😉 ✌️

Ан
Андрей

Были девушки дуры......а потом умные женщины) Хороший намек)😊 😂 🌷 🌹 💐

Морская Волна

При таком аксессуаре необходим еще один - каска😊

Ан
Андрей

😊 💐 🌹 🌷 и вот это....всегда надо иметь) если пройдешь этот этап)

Морская Волна

И еще одну запасную!🤔

Ан
Андрей

женщину?😊 или мужчину?

Морская Волна

Граблю! Они же вскоре сломаются 😆

Камилов Камил Хамзаевич

Несколько из умных женщин сидят на моей викторине. Могу и вас добавить хотите?

Камилов Камил Хамзаевич

От меня только один вам совет: на любимые журналы уделите каждый день по 18 минут времени ... вашей драгоценной и всё будет ещё лучше ... по себе сужу ...

Камилов Камил Хамзаевич

Атлас, весь мир в твоих руках просматривайте №300 про мой город Хиву

Камилов Камил Хамзаевич

Вы одна из немногих кто действительно понял цену моего подарка. Тут много получив и неблагодарных ...

Морская Волна

Викторина действительно хороша. Только формат неудобный. Или у меня на мониторе так отображается: в правом нижнем углу очень небольшое окно?

Камилов Камил Хамзаевич

получивших и неблагодарных ...

Генади1010 Абрамов

К онечьно встречались и встречаются а от удочек стараюсь быть на ростояние

Морская Волна

От дурочек лучше держаться на расстоянии. И лучше подальше!😁 👌