Морская Волна

Есть девушки прелесть какие дурочки! Есть - ужас, какие дуры! А умные женщины Вам встречались?

Ответы · страница 8
Николай

встречалить... но они ужас какие дуры...

Морская Волна

Зато войн не будет. Женщины способны разве лица друг другу расцарапать.😁

Николай

новые амазонки? а мужчин изничтожите как класс?

Морская Волна

Всё по сюжету...😁 ✌️

Николай

значит я останусь и буду продолжать дело адама

Peregrino Eslavo

Очень много..... Но холодные как рыбы ....

Peregrino Eslavo

лучше женщины среднего интеллекта 😉

Морская Волна

Это которые ни к тем, ни к другим?🤔 👌

Peregrino Eslavo

.... не относятся ! 🙂

Морская Волна

Понятно. Спасибо!🙂 👌

Peregrino Eslavo

Спасибо и вам ... за вопрос.👍

Серж

хлавно женшину вовремя раскусить😃

Морская Волна

Не надо нас кусать!😆 👍

Серж

так если вы все сладкие.аж жуть

Морская Волна

Аж жуть - это уже приторные. Не?😁

Серж

неее,женшина чувствует границу

Морская Волна

Ага. Особенно, когда в ярости. Просто сметет все границы - и всё.😏

Сергей Янков

Встречались, но дуркуют похлеще дур.)))

Морская Волна

Это они могут!😆 👌

Рамиль Абдурахманов

я пюблю не много легкомыслие у женщин

Морская Волна

Замечательное качество. Спасибо! ОК!🙂 👍

Алексей Евстафьев

Очень часто, даже больше чем дурочки!

Морская Волна

Неожиданно, но радует🙂 👍

Иван Мишичев

Да, умные встречались и встречаются.

Морская Волна

Очень хорошо!!!🙂 👍

Рахим Кадыров

Я никогда женщину не считаю не умным

Морская Волна

Прелестно-прелестно!😊 😊 😊

Гордюшка

не помню, а должны?))😜

Морская Волна

Разве умные не загадочные: могут под дурочек косить, могут под умных, могут вовсе незаметными быть😁

Гордюшка

всё может быть, а может и не может))😉

Морская Волна

И даже то, что быть не может, очень даже может быть😁 👌

Морская Волна

С малой долей вероятности?🤔

Людмила

С каждым годом всё меньше🤷‍♀️ .

Морская Волна

Исчезающий вид🤓 👌

Людмила

Как и Умные мужчины к сожалению.

Морская Волна

Наверное.🤔 👌 🤝 🌹

Лариса Долматова

Умные встречались и одна дура дурой

Морская Волна

Поздравляю! Вам встретился самый редкий экземпляр на планете. Возможно даже последний.

А$
А$€М

три в одном - это она женщина и есть!

Unknown User

🖼

Морская Волна

Ого! Орнитологи подтянулись. Вот эта пара пернатых - точно пара? Или мышь просто делят?🙂 👌

Морская Волна

Вот эта - более похожа на пару😁 ✌️

Валерий Ратников 🇨🇳

А зачем, если и так прекрасно.🤔

Морская Волна

Если прекрасно, то пусть будут вокруг одни дурочки. Даже с красными дипломами😁

Валерий Ратников 🇨🇳

а что, не так?

Сергей Дейнега

А может Дуры - Умнее - Вумных? 😀

Морская Волна

Ну вот, опять мимо... разносторонний?🙄

Сергей Дейнега

Когда Человек изучает, познаёт включается в работу его Разум!

Морская Волна

Аааа, спасибо! Поняла.🙂 👋

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 Спасибо: Спаси бог! А за что? 😀 Потому далее: И когда Разум анализирует полученную Информацию, Человек говорит: Я разумею! Т. е. Я пользуюсь Разумом. Я начинаю понимать.

Сергей Дейнега

👍😀 потому далее: А когда Человек понял что сие означает, он начинает пользоваться Умом!

Лю
Любушка

ааа вы себя к каким относите.....😁

Морская Волна

Какая фантастическая муть)))

Лю
Любушка

кто же вас так обидел,что вы обозлились на весь мир....вот у нас на Донбассе уже пятый год идет война....семьи разъехались...страшно...больно...нооо я стараюсь не злится...Бог всем судья....будет и на нашей улице праздник...яяя вас прошу сделайте вот так 😃 иии все будет 👌...... 🌹

Морская Волна

... и всё ОК?.. Слишком легко! Но мы ж не ищем легких путей...

Лю
Любушка

Других не зли и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире. И если что не так — смирись, Будь умнее — улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно…

Морская Волна

Если бы оно так и было, не на вас бы сыпались бомбы, а совсем в другом конкретном месте за океаном.

Сергей Подъячев

Скажу честно)))) Лучше умные дуры))))

Морская Волна

А самые лучшие жены получаются из лицемерок. Говорят. Не проверяла.😁 👌

Сергей Подъячев

😀 не уж такую точно бы не хотел! Это же эгоистки

Морская Волна

Эгоизм и лицемерие. Это разные свойства человеческой природы.🙂

Сергей Подъячев

Лицеме́рие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл...

Морская Волна

Умное лицемерие, однако, еще бывает.😕

Nikolai Garskov

Да. Но не выдерживают здесь долго.

Морская Волна

Куда-то убегают?🙂 👍

Nikolai Garskov

Увы, утекают сквозь пальцы как Морская Волна. Процветающая здесь глупость в союзе с пошлостью им совсем не нужна!))

Морская Волна

Аааааа, поэтому "все давно В контакте"(с)🙂 👌

Nikolai Garskov

Толь ко молодежь. остальтные в Фейсбуке!))

Морская Волна

Значит, я - молодежь!🤣 Я прямо из в контакта сюда сбежала. В Фейсе тоже есть акк, но я туда практически не захожу - не интересно.🤓 👌

Nikolai Garskov

Придет время и войдете в те тихие сени для людей образованных и зрелыж. А пока резвитесь, Спрашка - дурашка!)))

Морская Волна

Согласна. Дурачится здесь просто замечательно!😁 👍 👋

Танѩ

Мне встречались и не так уж редко.

Морская Волна

Очень хорошо!🙂 👌

Танѩ

🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁😉🌻

Морская Волна

Ого! Дары осеннего леса? 😉 👍

Танѩ

Ага)))щедрость осени)

Морская Волна

И всё мне???? Спасибо!!!!🙏 😊👍

Танѩ

Забирайте поскорее)

Игорь Качесов

Бывало и умно разводили!☝️ 😉

Игорь Качесов

Уже не будет! Помудрел.☝️ 😉