Аюна Гринкевич

Где мой друг, замуж звал, а сам в кусты?

Ответы
Татьяна Гальперина

вероятно, это просто друг, но не как не любящий человек вас, который бы хотел видеть вас спутницей на всю жизнь

Ал
Александр

Прям как в анекдоте - Дорогой, включи телек. Включил? Что там показывают? - Давай поженимся. -Я согласна...

Ирина Горбунова

так он повод искал свалить в кусты, видимо дружбан посоветовал..:-)))

Frieda Knelsen

Ты зачем мужика так напугала, что он к Далай Ламе сбежал. Ищи теперь в горах

Зауре Казыхановна Садыкова

там, где кусты... натура страуса- прятать голову, и нет проблем!)))

Андрей Водянкин

не хамлю.если хочеш подержать ПЖалуйста ну не моготу))))))))))

Василий Поляков

может у него там рояль стоит, сюрприз сделать хочет:):):)

Elena Roschina

в кустах и ищите... Мало ли, какие у него там проблемы...

Любовь Липатова

Вот пусть в кустах и сидит, а вы за другого выходите!

Александр Степанов

если друг оказался вдруг.и не друг и не враг.=а так...

Татьяна

долго отказывалась? или он здесь, вопросы задаёт?

Тамара Фадеева

чего-то испугался, скорее всего ответственности

Ма
Марина

Обещать жениться еще не значит жениться............

Аюна Гринкевич

А я его и не звала на подженисон

Клара Захаровна

вот так всегда..на самом интересном месте!!!!))

Клара Захаровна

таких друзей...(ну дальше вы знаете 😉 )

Егорыч Нержавейкин

может это куст с розами. донести не может. ждите

Андрюшка

так вон он в сиреневых зарослях прячется

Nikola Kozhochinu

Пока не женился может выбирать и вы тоже!

&q
"@-@"

друг --муж -- а куда звал то -- в спальню :?

Тимур Билялов

Он, улетел.... Но, он обещал вернуться....

Красота

Вижу!!! Но меня растоптали..,

Тимур Билялов

И, я вижу.... Представляешь, только что, на солнце... Одновременно, в разных концах земли, смотрели два человека... Две, личности... И, знали об этом.. Мы, видим Солнце... Они, не видят... Они, дальше носа своего, не видят... Плюнь... Смотри, дальше в жизнь...

Красота

Тимка...., я помню как ты помог мне тогда...., и я всегда это помнить буду и тебя благодарить..., но то что происходит сейчас..., гораздо хуже..., я даже передать не могу....я так устала....., устала воевать..., за что то бороться....., хочется просто сдохнуть....

Тимур Билялов

Чем я, могу помочь?

Красота

Ничем....

Тимур Билялов

Милота))

сватался.., сватался, да и спрятался.. 😄

Елена Буйленко

Так за ним надо было нырять, пока звал