Ирина Левина

Устала бороться с сотрудниками по поводу их бесконечно бестолкового трепа , какие принять меры , это невыносимо уже , замечаний хватает на 10 минут

Ответы · страница 2
Зацелованный Мухами.

Попробуйте пользоваться берушами. Видать они не сильно загружены работой. )))

Пингвин

Ну и что? Работу делают? Пусть трещат. А вот если не делают, то лишение премии

Пингвин

Невозможно сидеть в работе 8 часов без отдыха. Производительность труда будет ниже чем с регулярными перекурами. К тому же снижается количество больничных листов процентов на 20. А это немалые денюжки

Ол
Ольга

если у них есть время болтать, займи его работой! пусть отдохнут!

Сергей Зозон

лишаем премии за не соотвествии и холатность к работе .тишина

Ирина Левина

Вот !!!! Мне тут пишут мол запретите болтать все уводиться бизнес рухнет думаю с такими пистаполами точно рухнет

Сергей Зозон

накажите одного точно заткнуться

Сергей Зозон

и что изменит хоть каждый день

Сергей Зозон

конечно всегда действовало и вам выгодно

Rigi Tibi

«Глупость и дерзость, соединясь вместе, — великая сила».

Творобушка

Только штрафовать! И Плевать на ихнее "я обиделась(лся)"!

.......

загрузите их работой чтобы не было времени трепаться.

Виталий

рубль за каждый треп во время работы с зарплаты и все

Андрей Лященко

Попробуйте английский метод разведите по кабинкам .

Я Рисую Осень

если пьянку нельзя прекратить, её нужно возглавить

Ан
Андрей

выговор, еще выговор, до свидания! 😜

Вадим Сергунин

поставте 3л банку и пускай за треп по сотке кидают

Елена Данилова

Начни трепаться сама, вруби рок, позови танцоров

Вася Пупкин

Не будь такой занудой)) такая красивая женщина)))

Дуся ***

в семьях доверия нет((поэтому меры все в пустую

Илья

Ууу, злой Насяльника втиснулся в дела мирские))

Al
Algor

И не получится...это уже пи....ц,а это не изличимо

Вова Ветер

придумайте свои штрафы у нас так делал наш шеф

Вова Ветер

да когда плотишь из своего кармана свои кровные в общюю копилкудля шефа

Ирина Левина

Видимо штрафану слишком им шоколадно

Вова Ветер

вот и правильно поставьте всех их на свои места

Сергей

Вопрос в том: ПОЧЕМУ Вас это беспокоит?...😕

Сергей

Вы - работаете... Ладно... ПОЧЕМУ ВАС беспокоит некий "бестолковый трёп" окружающих? А если бы вокруг кричали мартышки и попугаи, Вы тоже были бы недовольны?😎

Ирина Левина

Потому что это отражается на качестве

Сергей

То есть, резюмирую, ВАМ - нужна ПОЛНАЯ тишина в работе?

Сергей

Не понял. Вы - на работе! (?) Так - работайте!... Почему что-то (или кто-то), может Вас отвлечь от неё? Мне это не понятно... Вы что, к ним прислушиваетесь? Так представьте, что это мартышки... Не можете? Значит - Вы чем-то заинтересованы в этом "бестолковом трёпе" окружающих... Нет?... Тогда - НЕТ ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ никаких!... Разве что - в Ваших собственных мыслях?...😟

Александр Иванов

попробуйте их усыпить! помогает верняк👍