Пан Стефан

Питерцам всё это ясно!

Ответы
Диоген

2 куба в реанимации-Пусть немного КУВЫРКАЕТСЯ!)).
Ну а пос.Ле...
РЕ.сто.в!РА.ЦИ.Я!))
Если хочеш, под КУтюр!
Ну а можно под шифлюр. Ну а-чем? НЕ!.
Ре.А.НИ.МА.ЦИ.Я??))
Ну и ЧТО-ЖЕ. что земляк.
Всё того-же-Ро.зем!.Ба.у.М!
дА И ПУСТЬ Баклан- по высвер.Ка.ет.ся!))
????..)

Галина

Вот и еврей, а ведь замечательный , в наше время в основном на врачей молились и любили , от мала до велика . Конкурс на поступление в мед.институт огромный и отбор был жесткий . не т о что нынешние врачи ,не врачи а рвачи .

Пан Стефан

Да! 🌹 Легче было в космос слетать, чем поступить в мед.институт.

Галина

а сейчас были бы финансы .никто не смотрит на призвание работать врачом . а это обязательное правило ,не каждому дано быть врачом .

Пан Стефан

А что сейчас, лучше помолчим.

Галина

конечно .

Abstrakt User

Кто такие питерцы? Это те, для кого слово петербуржец слишком длинное и труднопроизносимое?

Пан Стефан

Это жители Санкт-Петербурга. Не придирайтесь. Так все говорят.

Abstrakt User

Не все, только люмпены.

Михаил Леонидович

Я думал Лиговка будет (я в детстве там рядом жил). Пушкарская - это Петроградская сторона.

Пан Стефан

Да мне пофиг, я люблю всё. И Марата, и Колокольную, Профессора Попова, Васильевский. И даже в Крестах побывал. Это моя жизнь!! Всё пересеклось.

🇷🇺Anna😊

Не мог на свою музыку нарисатьА сам Высоцкий уже не знал, наверное, об этой песне.

Пан Стефан

А уж сколько мы у западных артистов наворовали, знает Бог один.

🇷🇺Anna😊

Да-да.

Пан Стефан

Вы верно отметили. Был бы жив Высоцкий, он бы ничего без внимания не оставил. Афганистан, перестройка, рыжий Чубайс и пьяница Ельцин. Он бы своим словом всё разбил! Открыл бы нам глаза.

🇷🇺Anna😊

Угу, запечатлел бы на века...

Пан Стефан

И про ножки Буша не забыл бы.

Al
Alex

Любишь этого жида? Ну да, потому что сам такой... жлобяра хитрожопый.

Пан Стефан

Не угадал! Наоборот не люблю. Люблю только ранние песни, блатные.

Галина Осташко

не питерцы и не поймут, что и где это. Нравится Розенбаум как бард?

Пан Стефан

Не всё нравится. Ранние его песни, хулиганские, это шедевры бесспорно. А дальше плохо.

Галина Осташко

Никогда не любила. Везде-то он- и полковник, и певец , и поэт, и врач, а значит никакой и никто.

Пан Стефан

Верно. И в Думе от Единой России. А это позорище.

Марго Беккер

он мне ооочч не нравится-в жизни высокомерный хам

Пан Стефан

Мне тоже. Но ранние песни его очень нравятся.

Марго Беккер

нет нет нет

Кирилл Морозов

Нуу, Разъебаум, Александр-то Яклич, раньше мог!

Пан Стефан

Люблю, когда Муслим Магомаев за роялем сам. Тото Кутуньо ... А когда тебе играют, и дурак сумеет спеть. Ничего хитрого.

Кирилл Морозов

А когда Пиаф поет без микрофона? А когда Джоплин?))

Пан Стефан

Вот именно!! Без микрофона и без помощников. Только я и люди в зале! Такой девиз у артиста.

Татьяна Байганова

была на его концерте - незабываемо

Галина

не люблю его шёл бы в медицину

Пан Стефан

Он там 10 лет отработал на скорой помощи. Был хороший врач, стал не пойми чего. 🤣

Галина

и я о том же

Радость

Станислав, благодарю.

Пан Стефан

Военные, блатные, казацкие ... Только не лирические. Нет таких.

Радость

А я такие люблю😜

Пан Стефан

Да я тоже все люблю. Немножко дурачусь. 💋

Радость

Бывает, что не очень понятно.)))

Пан Стефан

Это творчество.

Angel Ok

а кто такие питерцы?

Пан Стефан

Что было неграмотно? Ни одной ошибки нет.

Angel Ok

перечитай наш диалог: нет такого слова питерцы

Пан Стефан

Это у тебя нет. А у меня есть!!

Angel Ok

сразу видно, из приезжих

Пан Стефан

Не хочу я обзываться.

Вера Гудкова

Конечно,понятно.

Ма
Марианна

Это какие годы?

Пан Стефан

Начало 70-ых.

Ма
Марианна

Ясно.

Снежана

И не только им

Снежана

И всё-таки его "Вальс-бостон" - это шедевр!

Пан Стефан

Потому что он джаз примешал. А джаз всегда красив. Даже в Африке.

Снежана

Это да

Пан Стефан

Опять же. Много хорошего у Розенбаума. Но много и плохого. Всё по-питерски.

Снежана

Наверное, дело вкуса....

Ерророчка Вышла

Петербуржцам

Пан Стефан

Там много другой всякой хрени упоминается.

‍‍‍Тыдыщ

Простите, но лично я здесь по вопросу Питера

Пан Стефан

Блин! Ты замучил! Сформулируй чётко, в двух словах. Что ты хочешь сказать?

‍‍‍Тыдыщ

Питер - ОК

Пан Стефан

🤣🤣 Всего доброго!

Игорь Блеск

Не люблю его

Ми
Михаил

👍👍👍🤝

Пан Стефан

Это охуенно!

Андрей Лапин

не любдю