Ве
Веснянка

ЕСТЬ ПОВОД...
16 Aпpeля 2024 г. – Втopник
• Дeнь Чapли Чaплинa
• Вceмиpный дeнь гoлoca
• Вceмиpный дeнь «тoчки c зaпятoй»
• Дeнь кopичнoгo вeтpa
• Дeнь гpибoв
• Дeнь яиц «Бeнeдикт»
• Дeнь эмaнcипaции
• Дeнь cчeтoвoдoв
• Имeнины у Никиты, Нeктapия, Фeoдocии===Есть повод для праздника?)))

Ответы
Майя Петрова

Нашим только дай. А тут столько поводов - можно выбрать любой или даже не один

Ве
Веснянка

ну должен же быть в жизни праздник..😁

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да) Дочке 41 год и у нас женой годовщина свадьбы)--42

Ве
Веснянка

)))Во как!)))Да все мужчины такие и есть-НА ОДНУ СМОТРИТ, А ВСЕХ ХОЧЕТСЯ..😅

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я не могу говорить за всех мужчин)-- но уверен , что далеко не все они такие)... Я могу говорить только за себя. Я сделал несчастной подружку своей жены, когда отдал предпочтение ей. Одной из двух подружек. Та вторая осталась одинокой на всю жизнь. Да, она так и не знала мужчин. Понимаете,да? Если б у нас было узаконено двоежёнство, .....я любил их обеих... Но что я мог сделать?... Сделать несчастными обеих?

Ве
Веснянка

Ваша искренность достойна уважения.Всякое в жизни случается..Вы ни в чем не виноваты.А та женщина..Она ведь могла свою жизнь тоже устроить..

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Уже не могла. Нужно понять её ..потрясение.. мы долго дружили ведь...ох, я виноват....но...я не виноват!

Ве
Веснянка

Любовный треугольник-это всегда чья-то боль..

~ Евгения ~

День яиц Бенедикт...Кто он такой?

Ве
Веснянка

без понятия..может,это блюдо такое из яиц..

Геннадий Чичеров

🖼