Ив
Иван

То ли мы сердцами остываем...то ль забита прозой голова...только мы все реже вспоминаем..светлые и нежные слова...вспоминать будем?

Ответы
Уральская Рябинушка

Будем. Милый дедушка Мороз, ну почему же ты не исполнил моё желание.? Вам это наверно было не под силу? Понимаю. Уж прости.😂

Ив
Иван

прошу прощения...замотался...💐

Уральская Рябинушка

Я надеюсь, что в следующий год в первую очередь займёшься моим желанием?

Ив
Иван

непременно

Уральская Рябинушка

Благо дарю, милый дедушка. Дай бог вам здоровья. (😅-получилось у меня)?

Ив
Иван

💐

Света Шевцова( Паливода)

Человек всегда вспоминает,даже если не хочет вспоминать,так уж устроен ЧЕЛОВЕК!

Ив
Иван

то что вспоминает...уже хорошо...

Warlock

Я всегда помню светлые и нежные слова.. Не кому их адресовать..

Ив
Иван

с какого перепугу..до сих пор не били...

Warlock

ДА Что вы сегодня все и всё буквально воспринимаете ??

Ив
Иван

просто отвечаю на диалог

Warlock

Где ты увидел диалог ... Не слова читай , а представь себе ...В голове .. !!!!

Ив
Иван

ты не груби...общайся нормально..и не навязыаай мне свое мнение

Ольга Карая

Мне греют сердце Честность, Искренность, Ответственность.

Ив
Иван

отлично....самые сокровенные...честность и ответственность

Ольга Карая

есть ещё два - Жизнь, Разум.

Ив
Иван

да еще есть...

Ольга Карая

Чего так грустно? )

Ив
Иван

почему грустно?

Ольга Карая

Значит, показалось )

Ив
Иван

показалось...

Светлана Филюкова

неее. стихами.да

Светлана Филюкова

А Вы??)) сказали :вспоминать ? будем))ЗНАЧИТ и Вы.

Ив
Иван

холодно очень....мысли все замерзли

Светлана Филюкова

ладно, прощаю,Дедушку Мороза. ок

Ив
Иван

💐

Светлана

зачем)

Ив
Иван

чтоб мир и люди...добрее были

Светлана

я их не забывала

Ив
Иван

Умница...тогда говори это близким людям...а еще лучше своему близкому человеку