Киберпсихоз

почему негров называют черными если они коричневые?

Ответы
Gagarin Есть фамилия

расисты! не негры а афроамериканцы... хотя могут быть и афроавтралицы, афро французы ну и т.д. парадокс ))

Киберпсихоз

так и знала,что меня здесь исправят.Эту ношу взял на себя ты)Я как бы толерантный человек,ну для вопроса лучше было "Негры" написать

Gagarin Есть фамилия

а как не пиши оно всёравно негры будут )

Киберпсихоз

нигеры)

Алекс

коричневый получается из смешения красного и..ЧЁРНОГО))ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ--ИЗНАЧАЛЬНЫЙ.

Киберпсихоз

окей.Красный куда дели?

Алекс

на прозапас))

Неизвестный Неизвестен

Цвет кожи негров в зависимости от народа варьирует от серого до черного.

Неизвестный Неизвестен

Погуглите.

Неизвестный Неизвестен

Погуглите.

Неизвестный Неизвестен

Погуглите.

Киберпсихоз

флуд-это когда в инете повтор постоянный постов.вы мне одно и тоже отправляете по несколько раз

Неизвестный Неизвестен

Отправлял один раз. Виноват наверное комп

Неизвестный Неизвестен

Цвет кожи негров в зависимости от народа варьирует от серого до черного.

Неизвестный Неизвестен

Цвет кожи негров в зависимости от народа варьирует от серого до черного.

Неизвестный Неизвестен

Цвет кожи негров в зависимости от народа варьирует от серого до черного.

Неизвестный Неизвестен

Цвет кожи негров в зависимости от народа варьирует от серого до черного.

Неизвестный Неизвестен

Цвет кожи негров в зависимости от народа варьирует от серого до черного.

Неизвестный Неизвестен

Цвет кожи негров в зависимости от народа варьирует от серого до черного.

Неизвестный Неизвестен

Цвет кожи негров в зависимости от народа варьирует от серого до черного.

Неизвестный Неизвестен

Цвет кожи негров в зависимости от народа варьирует от серого до черного.

Неизвестный Неизвестен

Цвет кожи негров в зависимости от народа варьирует от серого до черного.

Сергей Полторацкий

есть и черные и даже иссиня-черные. К тому же, как не смешно-загорают)))

Киберпсихоз

есть и альбиносы,я в курсе)

Лунный Свет

Есть и иссиня-черные. В Эфиопии, например, или в Центральной Африке.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не все,есть и токие черные,что даже у них синий отенок

Тамара Гончарова

У нас и хлеб называют чёрным, хотя он тоже коричневый

Вадим Сперанский

Потому что они бывают и фиолетовые и прям угольно черные.

Коля Белоусов

может они отличаются цветом,то есть темней или светлей

Кот Вадик

почему кавказцев называют черными если они волосатые?

Киберпсихоз

хахах) у них темные волосы и от их обилия они выглядят черными

Святой Котец (Кz)

Они черные , вы видели не правильных негров )

Киберпсихоз

че мне у тебя спросить?Какие у тебя комплексы?или идеология малолетки?))Иди каспийское дерьмо слушай или в доту играй,твой уровень развития)

Святой Котец (Кz)

Ты конечно извини но мне вряд ли понять ценности шлюхи , когда она себе сама цену завышает ... это сугубо твое мнение , и оспаривать я его не собираюсь , в своем говне сама и варись. А мои уровень развития тебя ни каким боком касаться не должен . Капитан знает море , космонавт знает космос , ну а такие напыщенные тети знают хуй ... такое ощущени что ты жизни повидала)) . Каждому свое .. И не путаи хуй с трамвайной ручкой . Не красиво получается )) Ты лишь полигамная экстровертка с видом ассимиляции из нижнего пласта нации с желанием канноизации . Строишь из себя золото ,хотя сама говна не стоишь. Оскорбляишь других лишь потому что сама жизьню обижена)) ... так если ты обижена чем то , так и варись в этом сама , не надо других оскорблять и тем более прежде временно говорить о уровне развития не узнав человека , здесь люди разные встречаются малолеток ищи на МДК )) Если я такой и есть малолетка с комплексами и дотер , у тебя хватит ума не не отвечать мне грубостью ... ну а если ты прям ооочень умная то вообще не отвечай ))

Святой Котец (Кz)

Ты конечно извини но мне вряд ли понять ценности шлюхи , когда она себе сама цену завышает ... это сугубо твое мнение , и оспаривать я его не собираюсь , в своем говне сама и варись. А мои уровень развития тебя ни каким боком касаться не должен . Капитан знает море , космонавт знает космос , ну а такие напыщенные тети знают хуй ... такое ощущени что ты жизни повидала)) . Каждому свое .. И не путаи хуй с трамвайной ручкой . Не красиво получается )) Ты лишь полигамная экстровертка с видом ассимиляции из нижнего пласта нации с желанием канноизации . Строишь из себя золото ,хотя сама говна не стоишь. Оскорбляишь других лишь потому что сама жизьню обижена)) ... так если ты обижена чем то , так и варись в этом сама , не надо других оскорблять и тем более прежде временно говорить о уровне развития не узнав человека , здесь люди разные встречаются малолеток ищи на МДК )) Если я такой и есть малолетка с комплексами и дотер , у тебя хватит ума не не отвечать мне грубостью ... ну а если ты прям ооочень умная то вообще не отвечай ))

Киберпсихоз

пуканито эль бамбито!ахаха Про шлюху- спасибо, поржала!)Видно ты не знал,что хорошие няшки-скромняшки похуже наглых баб,и отдаются за шоколадку таким как ты,головастикам.Я смотрю, тебя нехило ебнуло от моих приколов,какие-то трамвайные ручки приплел...ой,ё( Че ты воду-то льешь,лишь бы лишний свой вскукарек написать? Капитан знает море,космонавт знает космос,а такие как ты нихуя не знают,только про "бабы-шлюхи" кукарекают в сети.Был бы ты умнее,ты бы изначально с женским полом в перепалку и вступать бы не стал,не по-мужски...хотя, до мужчины-то тебе еще далеко)Полигамная?ахаха)Какие ты умные слова знаешь)Гугл помог?)Мальчик,у женщин в основном моногамия заложена природой.Не пикай о том,чего не знаешь)Я золото не люблю,следовательно не строю)Если тебе по зубам только тупые малолетки-лохушки за шоколадку,то че ты мне тут доказать пытаешься?Ты сам себе противоречишь...сначала я настолько охуенно отвечаю,что ты не веришь,что я это я.Окей.Потом ты просишь показать тебе мост.Окей.Я отказываюсь.Окей.Ты пишешь о том,что я мужик.Дальше ты разводишь срач..Кто тут выглядит обиженным и ущемленным?Я на тебя не обижаюсь,но и херню от левого типа тут читать и молчать не собираюсь.Так что ,про "не отвечай,если умная кококок..." в жопу себе засунь поглубже.Можешь сам не отвечать.Прощаю!

Святой Котец (Кz)

Ты видимо не очень умная мягко между строк читаешь ... мдаа )) тяжелый случай

Кабдуллин Малтай

Расы в истории: европейцы,азиаты и негроиды!