Alex Childer

Хотите анекдот? Вернее два анекдота!))) 1) Керлинг - олимпийский вид спорта!))) 2) У керлингиста обнаружили допинг!))) 😆 😂 🤣

Ответы
Лирик

Танцы на пилоне хотели причислить к алимпицскому виду спорта вроде ккк, хотя это все же сложнее чем курдинг

Н.ш.

Точно анекдот ,особенно второй. Швабру двигать оказывается столько сил надо ,что нужен допинг.

Анна Николаева

Надо ещё шахматистов проверять. А то вдруг найдут у них что то запрещенное

Alex Childer

точно!)) 😄

Samaya Samaya ***

А вот интересно, что они с хоккеем делать будут?!

Александр Жук Эстония Таллин

устал камни таскать разумеется нуженн допинг

Alex Childer

да вообще песец - камешек толкнуть по льду без допинга никак!))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Олимпийские игры в поле раздора превратили.

Серафима

вообще ни в какие ворота)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Твая Любимая

у тибя есть воласы в жопе аткуда срёш?

Эльвира Астахова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ир
Ирина

Да уж, анекдоты анекдотов

Анатолий Макаров

блин как в хоккей сыграл

Владимир Кириллов

Мне это тоже вставило.