Татьяна Черенкова

сегодня день разведчиков,а они могут напиться?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

а кто же пойдёт в разведку ...открыт уже магазин и есть ли там водка ...

Татьяна Черенкова

если открыт,то должна быть

Ни
Николай

тогда пускай веселятся ... 😄

Alexey Bidenko

военного разведчика это немного другое напиться могут опъянеть нет

Светлана Рабодзей

могут если не на работе.и ваще по моему они такие как и мы в отпуске

Александр Сухов

Танюююш, напиться то они могут...Но болтать им никто не позволит...

Victor Karavaev

И не только.... возьмут языка.... уши и копыта ...и сделают холодец...

Александр Геляев

Если даже Штирлиц упивался в драбадан, то почему другим нельзя?

Александр Геляев

Вот вот. Нехай пьют. Только закусывают почаще

Александр Геляев

Да бог с ними. Хай одевают или раздевают. Лишь бы праздник нормально справили. Как все люди

Евгений Кошелев

И тогда мы пойдём в разведку...все сразу...А НАС - МНОООГОООААА !!!

Вера Нечаева

даже нужно!!! жизнь пролетает мгновенно и радости не заметишь!

Сергей Сергеев

А как же им иначе втираться в доверие...и не только сегодня 😉

Ольга Верхозина

легко, только сегодня день полиции и они тоже могут напиться!

Татьяна Черенкова

разведчики плавно и не заметно перешли в полицейские-круто

Кайрат Алкешев

конечно, а почему бы и нет? Праздник он и в Африке праздник!

Александр Лесных

Если только в лесу спрячутся то может быть как вариант да!

Владимир Зуйков

Могут)))). Только так,что Вы и не узнаете.))) Он же разведчик.

Марат Искаков

Весь в пыли а в попке ветка- это: Наша доблестная разведка

Валерий Юн

для того чтобы напиться необязательно быть разведчиком.

Сергей Селиванов

не пьют только язвенники и трезвенники а там таких нет!!!

Ира

поздравления им!!! главное, чтобы не рассекретелись))))))))

Te
Terminator-Term

аха как штирлиц у камина с печенной картошкой и шнапсом

Володя Дзюбенко

Неее-т,что Вы они будут чисты как шахтеры после забоя...!

Davron Mukhuddinov

нет не могут, только лишь выпить сыворотку правды)))))))))

Татьяна Черенкова

а она им вкусная покажется?

Davron Mukhuddinov

также, как и всем тем, скрывающим страшную тайну))))))))))))