Селия Вымри

Наша Россия никогда не была святой. Рейды армии Самсонова - это она из самых позорных страниц в истории нашей России. Когда немцы не хотели с нами воевать, а мы совершали рейды и убивали их солдат, чтобы вызвать желание воевать с нами. А вы какие поганые страницы помните нашей истории?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Что значит не хотели воевать?

Селия Вымри

А вот так. Братские народы были, цари были родственниками. Пришлось пересекать линию фронта и резать немецких солдат, чтобы они пошли в аттаку

Кsюnя (Оксана)

Это когда было?

Селия Вымри

Начало Первой Мировой

Кsюnя (Оксана)

Понятно, не слышала

Es. Vik.

Конец 80х и 90е..

Es. Vik.

Это простите наивно.

Селия Вымри

Либерализм - это идеология свободы. Кто же за рабство выступать будет

Es. Vik.

Ок. Это очень дискуссионный вопрос. Не место здесь его обсуждать.

Селия Вымри

Да давно закрыта эта тема историей. Самой жизнью

Селия Вымри

Это как идеология нелюдоедства

Ан
Анатолич

А зачем?

Селия Вымри

Я не хочу, чтобы моя нация была нацией идиотов.

Ан
Анатолич

Я много чего в жизни тоже не хочу но приходится мириться

Селия Вымри

Сдохнем

Ан
Анатолич

В любом случае сдохнем

Селия Вымри

Нет