Марина Михалёва

Решила заняться спортом. Выбрала бег. Добежала до компьютера. Бегаю глазами по монитору. Я чувствую:спорт -это моё!

Ответы · страница 2
Адександр Иващенко

определись в чём ты заинтересована,затем проведи сама себе тестирование и определись-что ты хочешь

Людмила Зайкова

а я не бегаю до компа а спокойно подхож и уж потом думаю,а на немножко зайду-посмотрю кто мне написал

Ирина Квасова

И так в основном все.Я так зарядку по утрам делаю:мысленно,а руки и ноги лежат на кровати и отдыхают.

Валентин Шолохов

Наверное, каждый когда-либо задавался таким вопросом, но не каждый мог найти на него внятный ответ.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Хорошее чувство юмора..., но было бы лучше добежать до туалета..., что-бы не обоссаться со смеху.......

Николай Демьянчук

и компьютер развивает мышление ну и канешно надо подвижный образ жизни он благоприятный во всем

Helios442 Jjjjjjj

Глазами можно ещё стрелять ,,,но это не биатлон ......не помню как ,,,,,,тоже развивает определённые...

Helios442 Jjjjjjj

ну ...я не знаю ......обычно для стрельбы цель находят , потом ...это ,,,патроны бывают боевые и холостые.....

Helios442 Jjjjjjj

короче,, если патронов не жалко и ружьё пристреляно .....

Света Прокопьева

)))супер. тогда я тоже бегом занимаюсь. но от этого вида спорт а кг ни убавляются а прибавляются.)))

Николай Серебряков

Попробуй вместо кресла - компьютерный унитаз - тогда бегом круглые сутки можно заниматься будет

Алексей Овсянников

согласен, натренируете третью, шестую пары черепно-мозговых нервов..остальное, правда, зачахнет

Алия Бекенова

Я думаю, что многие, что сидят за компом разделяют этот вид спорта. Правда домашние не "одобрям-с"

Павел Попков

Тогда претендуй на взрослый разряд по вольной борьбе - мышь на ковер тоже кидать приходиться.....

Владимир Иванович

Решил заняться сексом, добежал до соседки, стучу в дверь, открывает муж, а моя у Вас? Обломилось

Галина П

смотри не перестарайся, а то много каплорий сожжешь, скоро олимпиада - хватит ли сил добежать

Ксения Потокина

Да...до этого я слышала выражение: стрельба глазами. Оказывается, теперь есть и "бег глазами"...

Гурген Бабаян

Сразу бег на такую дистанцию врачи не рекомендуют,нужно с маленького, бегом к холодельнику!

Александр Захаров

Может попробовать включить еще и другие части организма? Чтоб уже наверняка не ошибиться!

Там Где Лето

только от этого спорта задница растет, пальцы сводит и очки диоптрии грозят прибавить))

Алексей Купчишин

Главное Марина, не пропустить ни одной пробежки и ты будеш всгда в спортивной форме!!!.

Эдуард Щиголев(Липецк)

ООО....я тоже спортсмен...поднимание колет,метание пончиков..мои любимые виды спорта)))