♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Выберите один предмет и узнайте, что он говорит о вашем подсознании?😎

Ответы
Ѻлегъ

Аника, почитал твои комментарии... но, раньше этого, не смог выбрать какой то определенный символ 🤷‍♂️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Олег ты и так о себе всё знаешь 😉

Ѻлегъ

Аника, ну, я же в теле человека ...ни что человеческое мне не чуждо, любопытство в том числе 🤷‍♂️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Тогда выбери что приглянулось

Ѻлегъ

в том и проблема, не получается, все близко 🤷‍♂️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну вот

Ѻлегъ

😉

Бу
Бумеренг

Да тут нет ни чего , что можно выбрать

Психоделический Енотик )

Эм чет не получается выбрать 😅

Бахром_С

А можно сразу два? 1 и 8

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Сердце
Вас любят, особенно противоположный пол. Вы любите жить в мире фантазий и мечтаете о идеальной любви. Символ сердца также может свидетельствовать о том, что вы испытываете трудности с выражением своих чувств. Вам нужно научиться открываться людям. 8. Ключ
Ключ может указывать на то, что вы закрываете этап в жизни, и вас ждут новые возможности. Возможно, вы решите проблему, которую вы хотели решить в течение длительного времени.

Бахром_С

1. Начало - совпадает, а вот концовка - не очень. Еще как умею выражать свои чувства.)))) 8. Что то сходится, но прошел этот этап лет 7-8 назад

Константин

Ура! новенькое)) 8)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

8. Ключ
Ключ может указывать на то, что вы закрываете этап в жизни, и вас ждут новые возможности. Возможно, вы решите проблему, которую вы хотели решить в течение длительного времени.😉

Константин

О как)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ась

Евгений Лурье

непонятны 3 и 7

Евгений Лурье

только 8

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

8. Ключ
Ключ может указывать на то, что вы закрываете этап в жизни, и вас ждут новые возможности. Возможно, вы решите проблему, которую вы хотели решить в течение длительного времени.

Евгений Лурье

это и так понятно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Действительно

Евгений Лурье

скажу иначе - есть такая проблема, которую требуется решить, но не факт, что получится

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

6. Бабочка. 😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Бабочка
Вам нравятся красивые и дорогие вещи. Хотя вы можете мечтать о роскошной жизни, вы, возможно, не сильно измените свою текущую финансовую ситуацию. Вы скорее рассчитываете на судьбу, чем на успех.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо))🌹🌹🌹 Но не особо сошлось...) Люблю всё красивое и качественное, но это не должно быть роскошным и очень дорогим) Ну и о роскошной жизни не мечтаю... Зачем?)

Добрейший Тролль

4 мудрэйшая)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Птица
Птица представляет свободу и отстраненность от проблем. Иногда вы хотели бы улететь и оставить все позади. Вы мечтаете о мирной, беззаботной жизни, но пока вы знаете, что не можете рассчитывать на это.

Добрейший Тролль

Эх. Вот ведь)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Воть

Добрейший Тролль

Бум помнить)

Котя Маленькая

8 ключ

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

8. Ключ
Ключ может указывать на то, что вы закрываете этап в жизни, и вас ждут новые возможности. Возможно, вы решите проблему, которую вы хотели решить в течение длительного времени.

Котя Маленькая

Было бы здорово)) спасибо

Катя Катерина

Кубок

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Кубок
Вы амбициозны, обладаете силой и успехом в качестве своих целей. Вы конкурентоспособны и это замечательно. Неудачи очень вас огорчают и могут даже выбивать из колеи, и к сожалению, вы обычно обвиняете других в этом.

Катя Катерина

Спасибо!

O X A N A

Ключ!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

8. Ключ
Ключ может указывать на то, что вы закрываете этап в жизни, и вас ждут новые возможности. Возможно, вы решите проблему, которую вы хотели решить в течение длительного времени.

O X A N A

Подходит на все 100! Спасибо!)

Ди
Дикая

,2

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Кубок
Вы амбициозны, обладаете силой и успехом в качестве своих целей. Вы конкурентоспособны и это замечательно. Неудачи очень вас огорчают и могут даже выбивать из колеи, и к сожалению, вы обычно обвиняете других в этом.

Ди
Дикая

Спасибо 🙂

Александр

Пр
Продолжай

ну если точнее - горный инженер - маркшейдер

Александр

Хозяйку медной горы видел? Если чего, беги. Заставит булыгу тесать, стакан делать.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Птица
Птица представляет свободу и отстраненность от проблем. Иногда вы хотели бы улететь и оставить все позади. Вы мечтаете о мирной, беззаботной жизни, но пока вы знаете, что не можете рассчитывать на это.

Александр

Птица да...Хочу птицу! 🌹Спасибо!🍔

Светлана

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Сердце
Вас любят, особенно противоположный пол. Вы любите жить в мире фантазий и мечтаете о идеальной любви. Символ сердца также может свидетельствовать о том, что вы испытываете трудности с выражением своих чувств. Вам нужно научиться открываться людям.

Светлана

жаль, что не так))Спасибо. А о чем 2?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Кубок
Вы амбициозны, обладаете силой и успехом в качестве своих целей. Вы конкурентоспособны и это замечательно. Неудачи очень вас огорчают и могут даже выбивать из колеи, и к сожалению, вы обычно обвиняете других в этом.

Светлана

видимо не совсем мой тест)🤗

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да скорее всего)

Светлана

😎🤗

Марина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Бабочка
Вам нравятся красивые и дорогие вещи. Хотя вы можете мечтать о роскошной жизни, вы, возможно, не сильно измените свою текущую финансовую ситуацию. Вы скорее рассчитываете на судьбу, чем на успех.

Марина

Спасибо)

Влюбленный В Жизнь)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Песочные часы
Символ песочных часов представляет собой страх перед будущим и мучительные прошлые воспоминания. Вы не должны беспокоиться о прошлых событиях, и вместо этого вам следует сосредоточиться на настоящем. Песочные часы могут указывать, что вы застряли на определенных вещах.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Константин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

8. Ключ
Ключ может указывать на то, что вы закрываете этап в жизни, и вас ждут новые возможности. Возможно, вы решите проблему, которую вы хотели решить в течение длительного времени.

Константин

Спасибо, Анечка)

Иван Петров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

8. Ключ
Ключ может указывать на то, что вы закрываете этап в жизни, и вас ждут новые возможности. Возможно, вы решите проблему, которую вы хотели решить в течение длительного времени.

Иван Петров

Хорошо бы

Татьяна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Бабочка
Вам нравятся красивые и дорогие вещи. Хотя вы можете мечтать о роскошной жизни, вы, возможно, не сильно измените свою текущую финансовую ситуацию. Вы скорее рассчитываете на судьбу, чем на успех.

Татьяна

🌹

Аламути

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Кубок
Вы амбициозны, обладаете силой и успехом в качестве своих целей. Вы конкурентоспособны и это замечательно. Неудачи очень вас огорчают и могут даже выбивать из колеи, и к сожалению, вы обычно обвиняете других в этом.

Аламути

👍