Яромир

И вниде Иисус в церковь Божию, и изгна вся продающыя и купующыя в церкви, и трапезы торжником испроверже, и седалища продающих голуби: И глагола им: писано есть: храм мой, храм молитвы наречется: вы же сотвористе и вертеп разбойником. А у нас это называется пожертвование 😅

Ответы
Vova Xa Xa

Какое нахуй пожервование. Приехали как то в церковь не буду пиарить название Батюшка ходит с прихожан на бутылку просит )))

Яромир

серьёзно что ли такого я ещё не встречал попа который как алкаш в церкве у людей на бутылку стреляет да Вова вот съездили помолились

Vova Xa Xa

))

Яромир

🙂

Kitsen Auf Den Dunen

во во

Яромир

😉