Ольга Андреева

Алкоголь не выход, не вход и даже не путь к обретению душевного покоя. Алкоголь и наркотики- это яма. Поначалу еще приличная, в итоге- уже выгребная. Как перспектива утонуть в собственном дерьме?

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому надо жить поэтому пожеланию! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Ольга Андреева

Не все ж масульмане

Санбай Манибай

Надо научиться!

Alexandr Kalikin

....Алкоголь -это энергия взятая в долг у Природы...но процент по тому долгу очень высок....а отсрочки платежа Природа не позволяет делать никому. Берет сразу в сто кратном размере....не зависимо от платежеспособности субъекта...и часто бывает что субъект не способен выплатить ДОЛГ.....и Природа вгоняет его в МИНУС....а это уже ниже поверхности земли на 2 метра...

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....это реальность наша....🌷🙏

Анатолий

Есть, пить и выпивать надо, не превышая нормы (не только количественной нормы)... Об алкоголе: если совсем не знать его вкус - это тоже слегка не нормально... А убить себя можно и водой - выпивайте в день по три ведра воды, и Вы увидите, что с Вами произойдёт через полгода!

Dobriy

Шикарный мотиватор!! Нет, действительно!! Чем утонуть в дерьме алкоголя и наркотиков, гораздо интереснее плавать в стабильности и процветании этой сверхдержавы!!
Хотя лично я... Разницы между двумя говнами... Вот совсем не вижу...
Простите!!...

Михаил Румянцев

В юности слышал - кто-то процитировал мудреца. Дословно не помню. Суть. Вино это огонь. Когда его в меру, то оно греет тело, веселит душу и т.п. Но когда его через чур, то беда. Следую этой мудрости всю жизнь.

Warlock

.. Насчёт ямы... В ящике уже мало кто потревожит.. А в своём дерьме уже большая часть России тонет.. Ну и Правительство подливает..В виде законов и указов..

Ольга Андреева

Досадно конечно......

Warlock

.. Не дочиркал.. Насчёт наркотиков.. Сам завязал .. Без лечебниц и уколов.. Уже 27 лет как прошло.. Могу сразу сказать не всем дано.. Видел я своих друзей после 5-ти летнего разрыва.. Перешли на более сильное.. Я не спорю.. Бывает с друзьями бухаем.. Но без наркоты.. У меня запрет.. ..

Warlock

.. И ещё приятно.. Друзья уважают.. Хотя моё прошлое мало кто знает..

Ольга Андреева

Главное - ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ

Warlock

.. К жизни это не относится.. Но спасибо.. Никогда не считал себя половой тряпкой..

Олег Самохин...

Насчет наркотиков -незнаком-не знаю... А алкоголь -знаете не стоит его воспринимать как стимулятор чувств.. особенно не приносящих радость...

Александр Сирота

Если ищете перспективу утонуть - флаг Вам в руки, если ищете путь к спасению, то это другая тема.

Ольга Андреева

Вот не надо на личности переводить. Высказала свое мнение по поводу алкоголя и наркотиков и что происходит от их чрезмерного употребления с некоторыми индивидами

Александр Сирота

Каждый устроен по своему - к каждому нужен подход персональный

Ольга Андреева

Вы знаете- кто-то согласится, кто-то оспорит,Все же интересны мнения

Александр Сирота

Каждому своё

Ал
Александр

Во всю эпоху грешной цивилизации животные стремились временно изменить своё сознание...

Genadij Kozlovskij

Алкоголь не помогает найти ответы, алкоголь лишь помогает на время забыть вопросы...

Ольга Андреева

Вернее на время отключает сознание

Aleksandr1957 Matrosov

..а откуда ты это знаешь? Так ярко может сказать тот кто проходил все эти ужасы...

Lena Lubaia

вы абсолютно правы. и зачем люди пьют, и почему наркотики стали так доступны?

Lena Lubaia

А , вообще, по поводу дерьма. Я всё прекрасно и без вас знаю. Просто не хотела свою беду засовывать в ваши комментарии. К тому же это вообще не повод рыться в моём телефоне и читать мою переписку. Какая-то должна быть у людей защищённость. Или совсем беспредел?

Александр Дугинец

Гляжу я из ямы вверх,и вижу что вот , дерьмо то на поверхности всё плывёт!!!

Гордюшка

алкоголь -это лучший стрессосъёмник, а главное, дешёвый))😜

Николай Ветров

Туда поджал ноги и до самого дна съедешь. Вот от туда вылазить тяжело.

Николай Ветров

Я правда до самого дна не "доехал", но и выкарабкался с трудом.

Ольга Андреева

Главное справились!

Николай Ветров

Это точно. С кем "туда съезжал" уже в живых нету.

Сергей Ханьжин

а,к кому этот вопрос?-это,по моему, и так понятно всем,даже алкашам.))))

Ольга Андреева

Да вот тут высказались- не можешь не пей.

Сергей Ханьжин

Могу,а смысл?))))

Clan

Коньяк - это вкусный напиток. Особенно если есть шоколад и сигара.)))

Ольга Андреева

Кдасс!

Clan

Отож!🥂

Ив
Иван

Это кому адресовано? Алкоголики и наркоманы в спрашку не заходят..

Ольга Андреева

Вопрос скорее общественного характера( не личностный) Есть переспектива или нет

Ив
Иван

У наркоманов нет, а алкоголики могут много лет жить, не падая ни в какие ямы.

Ольга Андреева

Ясненько. Спасибо

Ив
Иван

👋

Ба
Балагурушка

Можно подумать таблетки не наркотики. И яма от этого не выгребная.

Сергей Никифоров

Просто часть меню - к месту, ко времени и в правильном количестве.