Нина Пантюхина

В погоне за прибылью: как нас ежедневно травят добавкой Е 171
Ученые рассказали о сильном вреде диоксида титана, который содержится во многих

Ответы · страница 5
Здравый Знакомый

уточните имена ученых пож-ста)))

Гена Лозовой

если бы только этим травили

Гена Лозовой

потому что три церкви семиэтажные а народ не ходит и живет плохо

Нина Пантюхина

По всей стране народ живет плохо, а почему не ходят, потому что не православные.

Гена Лозовой

именно русские перестали верить церквям и попам

Нина Пантюхина

Гена, а Вы в Истре живете?

Гена Лозовой

нет-просто мне пишут оттуда русские сами

Ринад

Без добавок никак нельзя

Марк

Так всё и задумано

Нина Пантюхина

Надо расставлять приоритеты в жизни.

Марк

Нашими правителями так и задумано

Нина Пантюхина

Я тоже так думаю, мы не живем, а существуем, у нас выбора нет, пенсии маленькие, вот и покупаем по акции.

Юрий Куклихин

ох все пора рушить

Нина Пантюхина

От нас ничего не зависит. И чего мы сможем сделать, только помечтать.

Юрий Куклихин

когда это все поймут, то все получится, все идет к перевороту

Нина Пантюхина

Вы телек смотрите? Сколько людей молодых сидит за несанкционированный митинг. В следующий раз, чтобы идти надо подумать?

Слишком Занятой

Они что,...охренели

Нина Пантюхина

Это точно, без войны уничтожат.

Нина Пантюхина

Где живем? Миллиард украдут отпустят, а за копейку засадят и еще чтобы мы поменьше рот раскрывали. Вели себя тихо, довольствовались тем, что есть.

Виктор Потороча

Это ТиО2?

Виктор Потороча

Со мной училась Пантюхова Любовь. Очень хорошо знала химию.