Ви
Виталина

З0 тысяч тонн боеприпасов на сколько дней войны хватило бы?

Ответы
Стас Васильев

Да...людей мы вообще перестали считать. Типа боеприпасы делать затратно, а бабы мяса нарожают ещё..

Ви
Виталина

слушала рос патриарха. Говорил что почему русские матери плачут что единого сына убили. надо было штук 7-9 рожать. и не плакали бы

Стас Васильев

От я и думаю..чего его мама аборт не сделала когда им была беременна и пара его не кончил на тряпочку дабы позор такой на свет не случился. Мерзкий и подлый, продажный и меркантильный. Дай бог его всем родным и близким случится в войне, в крови и смерти и пусть эта сука останется жить и помнить и видеть перед глазами фантомы покойников и глаза родных калек. Аминь!!!

Ви
Виталина

кгб воспитало

Стас Васильев

Там уже было заложено в эмбрионе...

Ви
Виталина

у него отчим был в НКВД. так и воспитал

Стас Васильев

От и дай ему бог.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сколько денег наши генералы и чиновники на этом себе в карман положили?Прикинь?Сотни миллиардов.

Ви
Виталина

не сомневаюсь. Когда это генералы жили на одну зарплату и пайки

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все нагрелись на балатах рф на войне.

Звездочет Дальнобой Торонто

если снаряды для артилерии то на один день ведь надо распределить для всех

Ви
Виталина

неверный ответ

Звездочет Дальнобой Торонто

так не забывайте что половину украдут и перепрададут корупционеры

Ви
Виталина

трудно снаряды воровать. это не танки на запчасти

Юр
Юрий

Как говорят мужики, когда садятся бухать, "дай бог не последняя"...

Ви
Виталина

точно. не последний пожар

Андрей Лапин

дед погиб в сниноусце я вас ненавижу офицер русской армии

Ви
Виталина

русской или российской? И когда погиб? В 1917 году?

Алексей

Зависит от ширины фронта и количества орудий.

К.а.н.он

Она не прекратилась после взрыва.

Ви
Виталина

и что? Не надо было?

К.а.н.он

Бесполезная акция

Ви
Виталина

тогда почему партизаны в 1941-4 гдах взрывали поезда с боеприпасами? Война в этот день не закончилась

К.а.н.он

Им так приказали

Ви
Виталина

а. понятно. вы пенсионер. мозги усохли. поэтому пенсию дали. Пошел вон гнида кацапская

К.а.н.он

Фуууу

Nikola Mahkov

-не знаю!-по расходу!--

Ол
Олег

на пару тройку мес

Ни
Николаевич

А они там были?

Ви
Виталина

пару лет назад зам министра обороны рассказывал

Ни
Николаевич

Рассказать можно, что угодно

Ви
Виталина

значит МО РФ врет?

Ни
Николаевич

Щас правду не говорят

Ни
Николаевич

Правда считается терроризмом, а ложь официальной

Ни
Николаевич

А ложь, Упакованные правда

Геннадий Смоляков

Во булькнуло!

Ви
Виталина

да

Ко
Котэда

на неделю

Mi
Mihail

4 дня

Ви
Виталина

думаю на больше

Mi
Mihail

Смотря как часто

Г👑
Господин 👑