Асия Баекенова

Не будь как сахар будь как чай не растворяйся растворяй.....согласны?

Ответы
As
Asman

значит надо стать чаем? думаете он сильнее после того что потерял вкусовые и химические составы, это уже чай с сахаром он дороже 😉

Денис Шаповалов

Что то мелко.чай.скажите как океан)омывай мой маленький остров..та та та....дальше нет предела фантазии)напишу ща на диссертацию)

Roman Nestruev

А давай с обратной стороны. Сахар растворяется, что бы кому-то было вкусно и приятно. Так что однозначного ответа не дам. 😉

Viktor Osipenko

Вощет !!! Чай завариваеться...кофе растворимый растворяеться)) тетя Ася))

Музыкальный Кот 🐈

Это из той же пьесы, что и "не будем прогибаться под изменчивый мир"?))

Назар

Но, не остывай - дари тепло, замерзший чай ничего не растворяет.

Виталий

нет не согласен для настоящего мужчины будь как кремень.

Таукен Бажибаев

согласен,не мужику же растворяться в объятиях девушки

Таукен Бажибаев

Александр Перевезенцев

У меня нет выбора, перед 8 марта возражать невозможно!

Андрей Якобюк

пусть все прогнуться под нас...да да Машина о том пела

***Kym***

Не будь не этой и не той ,а будь соляной кислотой ..

Роман

Не всегда так) сахарным тоже быть иногда полезно)

Леонид Кученкин

Возможно,только растворять очень много и долго.

Пётр Соловов

НО главное, чтобы обоим было сладко...😉 ‼️

Владислав Кочергин

Знать бы, что значат слова восточной женщины.

Владимир Мусахранов

Однако после заварки всё равно выбрасывают???

Maxim Blank

а по мне такой девиз: не лезь без мыла в жопу

Maxim Blank

Прикола нет... девиз - это линия поведения... у проституток, например, девиз: "Не суетись под клиентом"

Р(
Рукман (Руслан) Актемиров

Класс !!! Согласен с тобой полностью Асия !!!

Pa
Paradise

Лучше быть огнем☺но с вами согласна

Pa
Paradise

🙈🙈 под музыку

Pa
Paradise

Под разную)а вы как собрались зажечь?

Pa
Paradise

Ойййй неее что то нехорошее получилось😲Нет каждый сам по себк