Юлия

Мужчины!!! А если я вам на 23-е февраля подарю розовый комнатные тапочки в виде мордочки собачки 37-го размера, вы намек сразу поймете или все же на себе примерять будете?)))

Ответы
Вовка Самвыштук

Конечно сначала примерю. Потом пойму что не мой размер и спрошу у друга не подойдет ли ему. Потом спрошу на работе, может кому из сотрудников подойдет. Затем обойду соседей. И если все откажутся, тогда уж придется подарить тебе на 8 марта

Ingvar Luking

Я бы посоветовал примерить такие тапочки тому, кто решил мне их подарить, и, недолго думая, покончил бы со своей толерантностью раз и навсегда

Fil Notdead

намек понят) на 8 марта подарят армейские танковые 4тозы 44 размера) примерять будемс или походим в тапо4ках ??!! )

Юлия

в тапочках походим)))

Николай Аксенов

сразу пойму, а примерять не стану во-первых из-за намека, во-вторых у меня 45 размер))))

Your Word

лучше подари крем для бритья.. на больше уже никто от женщины и не ждет...

Vladimir Iremadze

Я понал ваш намек))) Я на 8 марта подарил бы двухмастни постелни беле.

Вячеслав Немцов

ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК МОЖНО МНОГОЕ УЗНАТЬ О СЕБЕ НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО.

Zigo Keldibaev

а если я вам подарю на 8-марта шрупавёрт или дрель.а вы поймете?)))

Константин Маскаев

Ваша доступность и станет препятствием для развития отношений

Andrei Zinoviev

)))))))))) Поймем, только не удивляйтесь подарку на 8 марта ))))))))))))))

Руслан Смирнов

Конечно буду, ведь на 8-е марта-то, косуху 54-размера уже купил.

Андрей Власов

ну смотря у кого какая логика и как этот подарок преподнисти

Александр Горячкин

Тогда на 8 марта получишь носки 44 размера и пену для бритья...

Юлия

Носки припрячу, твои когда-нибудь порвуться, экономия карманных денег будет)) Пену для бритья жди обратно на ДР)))

Leo Khan

I will remember and wish you on 23rd Feb. next year - 37 is the max. size I like - 38 is bigger to hold

Николай Комаров

Попробуйте, узнаете,но не всем же сразу Вы даритьбудете?

Игорь Пешнин

Лучше подарите себе программу для проверки орфографии.

Юлия

Не мешало бы Вам научиться различать ошибки и опечатки))))

Юлия

и в конце концов, если у вас нет ЧЮ то не срывайте свои комплексы на людях)))))

Игорь Пешнин

Рассмешили! Не переживайте - это тоже была шутка!

Людмила Дорохова

купи klewit ct,t

Alex Yahontov

я тупой как валенок. можно озвучить прямо, без намеков

Юлия

Ага)) прямо без намеков)) завтра я уже с зубной щеткой и халатиком прибуду))

Alex Yahontov

а что ж не сегодня)))

Юлия

ну могу прям сейчас))

Alex Yahontov

уже занято)

Юлия

опять моя лошадь медленно скакала))

Макс Boomer

придется тебе на 8 марта дарить семейники 52 размера)))

Сергей П.

Лучше тогда сразу черное кружевное белье....женское!

Сергей П.

Ладно хоть не белые дарите!

Юлия

ну если на заказ, могу и белые))))

Сергей П.

Да нет...подожду малость! Лучше тогда розовых песиков 37-го размера!))))

Юлия

уже раскроила

Сергей П.

ай-ай-ай! как быстро!

Andrey From Pvl

почему бы и не примерить милые розовые тапочки ))))))))