Я Счастливая

если ты Девушка красавица,хозяюшка, скромница в меру . Отзовись. ищу сноху

Ответы
Андрей Молчанов

скромен в меру, без ног, без рук, но хозяйственный. могу быть управляющим, в том числе и снохой. Зарплата 30 тыс руб + светелка+з1-й и 2-й завтрак,обед,полдник, послеполдник, ужин,вечерний, чай с ватрушками

Я Счастливая

это все к чему было написано..... или вы считаете это юмором???????????

Эр
Эрика

Ой... Я именно такая: и очень красивая, и безмерно хозяйственная, и страстно любвиобильная, и уже заочно тебя обожаю, милая свекруха! Но самое главное - не в меру скромняшка. Берёшь?

Я Счастливая

шутка шутке рознь.... вы же девочки....

Эр
Эрика

Можно подумать, что и вы не шутили. Ну и что, что девочки. В ваши годы "шутки" были куда изощрённей. Это вы сейчас все стали такими пушистыми и правильными.

Я Счастливая

мои годы.... думаю я не на много старше вас.. а шутки они всегда либо злые либо ... В мои годы шутки тоже были разными

Эр
Эрика

Надоела уже эта словесная жвачка. Пока.

Я Счастливая

пока

* Эль *

Извините, но ваш сын должен сам выбрать себе спутницу, и не важно, какой она будет, это путь вашего ребенка, это его жизнь. Ведь для вас должно быть главное счастье вашего ребенка.

Катерина Симонова

охххх, все бы хорошо, но замуж бы за хорошего Парня красавца, любящего, с руками и головой выйти))) жить-то не со свекровью!

Яга

жаль, я уже стара, снохой была бы отличной- готовлю вкусно, пеку пироги, варю украинский борщ!внуки не пустят замуж...

Анастасия Писарова

А вы уверены что красавица, хозяюшка и скромница согласится выйти замуж за тюфяка, которому мама жену ищет?

Валентина Сиволапова

Ты на себя в зеркало посмотри уё**ще, потом рот открывай, поняла нет....

Анастасия Писарова

Вообще-то я замужем и счастлива.Хоть и страшненькая. А вас хочу предупредить, что за оскорбление на таких сайтах возможно нарваться на судебные тяжбы и штраф. Следите за словами.

Валентина Сиволапова

Анастасия, прошу извинить. Я текст увидела впервые, ей-богу. Это не мой жаргон, извините.

Валентина Сиволапова

Анастасия, прошу извинить. Я текст увидела впервые, ей-богу. Это не мой жаргон, извините.

Я Счастливая

тюфяк похоже у вас дома, а мой вопрос это просто шутка.... видимо с чувством юмора у вас проблемы....

Linata .

а мнение сына не имеет значения? или ему лень с печи сползти и отправиться на поиски своей судьбы? )))

Я Счастливая

все у него в порядке,....

Linata .

это хорошо 🙂 тогда удачи Вам!

Я Счастливая

спасибо

Анастасия Смилянец

вот я почему то всем мамам нравлюсь а сыночкам нет! вот что за фигня как с этим бороться

Валентина Кузляева

А я зятя ищу Доброго с достатком и квартирой для хозяюшки красавицы и в меру скромной!!!

Oxana Konopelchenko

Да, это я, только замужем уже. Да и старовата для девушки. Только что ягодкой стала))))

Я Счастливая

поздравляю

Людмила Волошина

Ой как я ищу такую же для своего !!!!!!!!!!!)))))))))Нету таких((((((((или сидят за компами

Альфа-Самец

И я такую ищу! Будем искать вместе!! Скромница, умница, красавица - Ау-у-ууу ?????

Наталья Чумак

я тоже только ищу любимую сыну....но сын сказал сам найдёт ....так что я пасс....

Я Счастливая

я тоже пас

Svetik E

среди возможных свекровей на меня спрос большой 🙂 а вот мужчины не ценят

Любовь

за чем Вам сноха? Пусть Ваш сын сам себе сделает выбор. Не мешайте ему!!!!

Елена Смирнова

шикарно)))) это нечто))) хотя у самой недавно была похожая проблема )))

Жанито

а Ваш Сыночек Красавчик, умный, добрый и щедрый? надо подумать)

Я Счастливая

именно такой, но уже не свободный

Жанито

очень жаль, объявление удалите пожалуйста, не расстраивайте Девушек,

Наталья Порина

Ого!!! Впервые о таком читаю???!!!...Неужели-серьезно??? И,найдёте???

Александр Романцев

не я парень а все остальное как бы про меня ))) жених не нужен?

Елена Че

надеюсь, ваш сын самостоятельно справится с этим поиском...

Я Счастливая

уже справился

Елена Че

ну и слава Богу))) Молодец!