Я Счастливая

если ты Девушка красавица,хозяюшка, скромница в меру . Отзовись. ищу сноху

Ответы · страница 4
Юлия Нурисламова

А что, сыну выбор не доверяете?

Я Счастливая

доверяю мне нравится его девушка

Юлия Нурисламова

Тогда зачем искать?

Надежда Пономарчук

Таких щенками разбирают :-):-):-)

Надежда Пономарчук

А если серьезно, то искать нужно не вам сноху, а вашему сыну любимую жену

Егор Гусев

Знаем мы таких свекровушек.....

Надежда Пономарчук

Вот вот 😉 чуть маме что не нравится, всю кровь выпьет. И не важно хорошая или плохая... сноха это неблагодарная родственница святой женщины 🙂

Егор Гусев

Чем дальше тем роднее! проверено!

Георгий Гущин

По параметрам не подхожу ))))

Марина Диденко

Гоша, ты прям капец как не подходишь)))

Я Счастливая

уже нашли такую и мне очень нравится

Диляра Минькина(Пермь)

не я уже не подойду...))))))))

Ольга Пархоменко

а сын хочет ли такую?

Ольга Пархоменко

зачем тогда еще кого то искать?

Badserg Badserg

Это к моей дочке........

Badserg Badserg

Спит..... у нее вчера ДР был - 19 лет!!!!!!

Ли
Лидия

к сожалению занята

Влад

а то что подорвалась бы, а вдруг там вурдалак какой

Денис Давыдов

Я ее уже чпокнул 🙂

Денис Давыдов

Обычно мамы мальчиков имеющие проблемы с противоположным полом ищут им невест 😄 щас доразвлекаюсь с ней - она помоется и готова идти в загс 😉

Я Счастливая

пошло и противно что такие "мужчины" еще есть

Денис Давыдов

Противно что взрослая тетя выбирает партнершу для еблли своему сынулечке 🙂 Поверь, ни одна нормальная девушка не даст ему с таким раскладом ! Тебе нужно искать среди ... омежек 🙂

Я Счастливая

успокойтесь, у нас все нормально вопрос уже давно снят, это просто шутка. У моего сына есть девушка давно и очень замечательная. А вот вам наверное не дает ни одна нормальная девушка..... судя по вашему воспитанию и манере общаться.... Давайте закончим наш диалог.. мне не приятно с вами общаться.

Денис Давыдов

Кивни в стету, пилотка 🙂

Виктор Оборин

А не много хотите?

Виктор Оборин

Вы пожалуйста выберите из возможного.

Сергей Кадыров

такая всем нужна.

Сергей Кадыров

зайди в свой профиль и нажми " удалить".

Наталья Сорокина

Сколько сыну лет?

Наталья Сорокина

Да, возраст самый подходящий женится. Хорошую нужно. Попробуйте через знакомых. А через интернет еще нарветесь. потом будет мучится.

Кристина Белоусова

А сыне не против?

Кристина Белоусова

😞 В этом то и беда. Думаю он сам должен хотеть найти спутницу в жизни.

Ак
Аквамарин

ищи ветра в поле

Ак
Аквамарин

:)))

Полезные Советы

я парень, жаль.

Я Счастливая

почему жаль... просто я ищу девушку

Наталья Кулагина

Это не ко мне.

Я Счастливая

а я и не обращалась именно к вам

Светлана Пупова

Таких много!)

Я Счастливая

какая молодец, сразу видно уверенная в себе девушка... А то все считают что этого не может быть.

Елена При Мудрая

А я зятя ищу!

Елена При Мудрая

Не получится , мертвая хватка!

Я Счастливая

Вот это да как можно наворотить то..... У меня славный и состоятельный сын... просто девушки мне его не нравятся... хотя меня никто не спрашивает....Узнает сын будет огорчен за мою писанину.

Елена При Мудрая

А может наоборот посмеётся и порадуется за маму ....) я тоже не вмешиваюсь в дела дочки (она тоже кстати на ножках крепко встала) фото в моем мире есть ... Красотка умничка мастер спорта образование и с юмором полный порядок !

Сергей Дж.

Н увот!! Я же говорил..понимнаие налаживается...)))

Дмитрий Щербаков

не тут ищите

Я Счастливая

и то правда да еще пожалуй и зря

Великий И Ужасный(Гудвин)

затаился...

Великий И Ужасный(Гудвин)

пусь охотники мимо пройдут

Marissabell

забавно)))

Marissabell

если это не прикол , то странно даже)))