Ирина Гадыльшина

ваше отношение к тату на теле девушки?

Ответы · страница 2
Владислав Замяткин

ну в старости это будет очень нелепо выглядить... да и в молодости.... как некое клеймо, отражающее не самые лучшие вещи в этом мире.

Екатерина Пугачева

взрослые мужики иногда жалеют, что попортили себя-а тут девушка. ФУУ, представляете её бабушкой старенькой с татуировкой ЖЕСТЬ

Оксана Тарасова

мне всегда казалось, что любая тату - это метка. и мне никогда не хотелось бы иметь метку по которой меня могли бы зафиксировать

Alexander

навсегда изменить часть тела ради теоретической "красоты"? отрицательное.
Но, если уже есть, то что есть, то есть - нейтральное

Алексей Агарков

Главное если рожать захочет, чтоб до этого силикон не делала, это вредно. А тату норма, и любая степень тату это тоже норма

Татьяна Блазнова

я против, но это личный выбор, и уж лучше временное, а то ведь каждая девушка, когда-нибудь станет бабушкой, а это смешно

Бр
Брахмапутра

позитивно,решение за девушкой, главное-правильный выбор символа и мастера, очень необычны"акварельные" татуировки

Бр
Брахмапутра

не отношение , а то, что они значат для вас и как вы это несётё окружающим

Ирина Гадыльшина

Нет именно реакция окружающих Каждый решает сам ,что делать со своим телом А если судить по ответам , то такое неприятие Правда,смешно

Бр
Брахмапутра

это из-за узкости мышления и того, что в нашей стране субкультура в отношении к тату не имеет исторических корней, а по большей части такие "украшения встречались у осужденных

Ирина Гадыльшина

Хаха но есть же различие Ну да ладно Каждому свое Спасибо Очень приятно общаться ))

Бр
Брахмапутра

ооо, я ж говорю о большинстве и о ранее!!!!

G.
Garpiya:tm: ...

Это красиво до предельной точки. Когда тату накрывает почти все тело или хотя бы 37% тела ДЕВУШКИ, это уже некрасиво.

Сергей Максимук

Видел у одной на месте кесарева ветка сакуры наколота, очень классно смотрелась, по крайней мере - лучше, чем шов.

Ирина Стеблова

Мне не нравится! Я, просто представляю тату когда ей буде примерно 60-70 лет!!! Что будет и как это будет выглядеть!!!

Изя Поцман

у девушки - красиво... но девушка скоро станет бабушкой... и будет внукам втирать за своё пиратское прошлое...

Елена Елена

смысла не вижу, кожа состариться, в любом случае, и от тату ничего не останется, кроме разводов не понятных

Елена Елена

а Вы посмотрите на бабушку с тату или хотя бы на женщину лет так 40-45 увидите воочию всю эту глупость

Анатолий Алексеев

Елена я вообще-то на вопрос ответил! А значит полностью с вами солидарен! 🙂 А вы на меня в штыки...))

Елена Елена

я в штыки? нет Вы не правы...просто прокомментировала Ваш ответ))

Анатолий Алексеев

Я не понял,извиняюсь!)) И я очень рад,что вы тоже против тату!))

Елена Елена

красота должна быть естественной))

Анатолий Алексеев

Ну,полностью с вами согласен!!!)))

Елена Барышникова

пока тело молодое красиво! а как смотрится на дряблом теле старухи. почему об этом ни кто не задумывается?

Ирина Гадыльшина

многие задумываются По ответам видно

Ирина Голованова

нормальное,только вот как это будет выглядеть лет через 40,и в этом возрасте хочется выглядеть нормально.

П*
Павел ********

резко отрицательное, сразу хочется сделать так привиде такой:
🖼

Володя Иванов

В меру,но не одобряю,представьте себя с тату и персингом на пляже лет в 60-70 ,вот умора будет для людей!

Светлана

Отрицательное.В молодости это может и прикольно,но в старосте это будет выглядить смешно и нелепо.

Eлена (К.)

мне не нравятся девушки с тату. На мой взгляд такое желание украсится говорит о слабой самооценке..

Тимур Исмаилов

Может быть и красивое в определенных местах. Пугает мысль о том, что будет с этой тату лет через 20-30!

Александр Добрый

отрицательное. оно у меня с одеждой ассоциируется, а чем меньше одежды на теле девушки, тем лучше...