Оленька ))))

Какой суровый Челябинский романтик пообещал своей любимой 14 февраля звезду с неба достать.

Ответы
Василий Яковлев

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

Александр Борисенко

Безответственный Болтун и пройдоха, на в Вечности это обещание выполнимо, хорошо если девушка - философ, поймет и полюбит такого, но у нее все впереди, но радикулит и т.п.сзади.

Ти
Тим

Тот который, плавал в маршрутке по водохранилищу, ездивший на велосипеде из железа и вообще жующий гвозди вместо семечек)))

Лариса

))да уж!и я видела эту звезду-не успела только загадать желание..хотя нет,мысль была одна-"хочу жить!")

Андрей Яровой

Слава богу, что у исполнителя желания хватило ума не звезду, а маленький камешек кинуть))))))))))))))))))

Mr. Zenker

Парень девушке - Хочешь я тебе подарю звёзды с неба? Девушка парню - что совсем-совсем денег нет?

Юрий Анохин

А там сейчас пол Челябинска на рынке звёзды продаёт. Их уже ловить менты начали.

Стас Косенков

Конечно не знаю кто это, но как можно было перепутать звезду с метеоритом?!

Надежда Градусова

почему суровый? самый романтичный и не бросающий свои слова на ветер...

Александр Дедиков

вот спасибо вам а больше о челябинске ничего не знаем кроме суровости.

Кирилл Кузнецов

не не то.Пацан сказал,если выиграет зенит,то упадет метеорит,пророк???

Николай Гуртиков

Я думаю, любой челябинский мужчина мог совершить такой поступок.

Валентина Ишаева

уже не ново, и не интересно, а я то его видела :-))) в отличие от вас

Alexander Dizayple

Но он вообще мудак тогда, стекла мне на балконе пусть заменит

Галина Баламутова

))))) но у него это получилось!))) так то весь мир об этом узнал)))

Дмитрий

немного не удержал, а в остальном вышло великолепно..

O6
Oмen 666

Прошу прощения... Не хотел, всё случайно произошло!!!

Elkin Kerimov

да нет это не звезда а камень каму то на голову упал

Борис Юров

До него был еще один. Так он ту звезду туда закинул.

Владимир Батьян

не плохой вариант главное чтоб звезда понравилась