Th
Theodore

Как вы думаете, нужна ли астрономия людям?

Ответы
Жанболат Байназаров

нет не нужна,они все равно не могут коснуться этого физически,Всевышнии всем определил свои места,людям Землю,вот пусть они косаются только земли и не лезут на небо,там Он правит !!!!

Елена Барчукова

астрономия это наука,и в ней много непознанного,может грядут еще открытия которые перевернут наше сознание...значит пусть будет)))

Ирина Сакаева

О да!!Это и нужно,и интересно,и красиво.Завораживающе.Недаром люди уже века этим занимаются.Но это так необъективно.

Карлсон

Вот лично мне нужна.Обожаю все,что связано с космосом,звездами и внеземными цивилизациями.

Оксана Выхристюк

Еще как! В планетарии смотрели фильм о сотворении Вселенной. Мощный. красивый..Посмотрите!

Алексей Кузьмин

вот вопрос! а медицина людям нужна? нет, не так! а фундаментальная физика людям нужна?

Ирина Кирьянова

ДА ОНИ НИ ДНЯ БЕЗ НЕЕ ПРОЖИТЬ НЕ МОГУТ... ОСОБЕННО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ГРАЖДАНИН..

Конрад Карлович Михельсон

неа,зачем?и остальное тоже:физика,химия,мат-ка и пр. не надо,пора назад,в пещеры!

Ардак Сигизбаев

нет это шарлатанство разве что сны только разгадовать и то не все вещие

Th
Theodore

а астрология тогда что?

Севиль

не знаю, но людей всегда манили звезды, во все времена...

Olga Burnasheva

да, думаю нужна, преклоняюсь перед знающими людьми

Ольга ...

Нужна. Слишком часто мы смотрим под ноги.

Настюшка Прядко

А как мы будем узнавать про конец света?

Гульнара

обязательно,это ведь завораживает

Юлия Маноилова

да, любила этот предмет в школе

Th
Theodore

согласен, нужна

Юлия Маноилова

ваше мнение почему?

Th
Theodore

полеты в космос были бы невозможны без астрономии

Юлия Маноилова

да, верно. Звезды завораживают, и полет к ним- мечта

Максим Третьяк

астрономия-да, астрология-бред

Th
Theodore

согласен на все 100%. Ни один спутник бы не запустили, если бы не изучали астрономию, не вычисляли ничего и не вели наблюдений!

Максим Третьяк

я рад,что не один я поддерживаю это мнение

Th
Theodore

Какой дурак придает значение какой-то астрологии? И еще ходят гадают, деньги платят

Самадхи Ра

Людям нужно всего и побольше .

Th
Theodore

согласен

Алена Юра

Конечно, люди хотят верить

Th
Theodore

а в космос ни одна ракета не взлетела бы без знания астрономии

Алена Юра

Космос. Простите, Вы понятие имеете ?

Th
Theodore

Вы сейчас о чем?

Алена Юра

О Астраномии

Th
Theodore

вообще-то, астрономия

Алена Юра

Я не перстаю любить жизнь, Менхаузеен

Ко
Коляновна

Я её люблю!Это ж интересно!

Igor Levandovskiy

Очень,это наше будущее...