Игорь Крук

кто за продолжение нового года???

Ответы
Марика Терегулова

А мы и продолжаем!)))))Здравствуй, Новый год Змеи! Дай нам СЧАСТЬЯ, дай ЛЮБВИ! И ХОРОШИМ не скупись, щедро, с радостью, делись: дай нам СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЫ, дай ЗДОРОВЬИЦА на годы, дай УЛЫБОК, много СМЕХА, в каждом новом дне УСПЕХА! А в стремлениях - ТЕРПЕНЬЯ, в неумениях - УМЕНЬЯ, ТОРЖЕСТВУЮЩИХ СВЕРШЕНИЙ, и в карьерах ДОСТИЖЕНИЙ, ДЕНЕГ, ДЕНЕЖЕК, ДЕНЬЖАТ, пусть в карманчиках шуршат, чтобы чувствовать рукой шелест, сердцу дорогой!))) От плохого, (ты ведь можешь), нам избавиться поможешь: УНЕСИ куда-нибудь, СПРЯЧЬ подальше - и ЗАБУДЬ!

Михаил Сажин

Сейчас мы празднуем святки. А начали отмечать с Зимнего солнцестояния, от которого и произошли все зимние праздники: Новый календарный год и Рождество. В Зимнее солнцестояние самая длинная ночь и самый короткий день. А потом начинает прибывать день и убывать ночь. Свет, тепло начинают вновь набирать силу. Древние говорили, что в это время возрождается, рождается новый бог. Отсюда и Рождество и Новый календарный год. Продолжаем праздновать! Счастья и всех благ! Смотри сайт Vscythia.ru

Елена Клокова

А на Руси так и бывает: католическое Рождество, Новый год, Православное Рождество, старый Новый год, Крещение, китайский Новый год и т. д.

Маргарита Шульженко

Когда в России напразднуются? Не устали . Все покупаем за границей, ничего сами не производим - это для Вас не праздник?

Max Vaisman

нет уж увольте своих гостей куча не как растаться не могут \\\ а если узнают что продолжение - это будет просто хана

Hovanes Ирицян

По моему за это все люди на свете-это ведь так естественно желать продолжения жизни вообще, оттуда следующего

Валентина Гайлане

Я на пенсии. Меня не волнуют праздничные дни. Для меня важно Рождество Христово - это и мой день рождения.

Екатерина Русских

Исчисление лет придумали древние, а наше время - утекает, так чтот ДЕЛУ - ВРЕМЯ, А ПОТЕХЕ - ЧАС

Павел Ткачев

сегодня отметим "конец света" по старому стилю затем рождество потом старый новый год и т.д.

Серго

так а куда от него деться, уже наступил. так что я требую продолжения банкета!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Пп
Ппло

новый год наступил.пусть продолжается.а мы переходим к своеё реальной и непраздной жизни.

Наталья

а вы что думали- на этом конец? 2013 только что начался, так что, нам куралесить и куралесить

Ирина Берг

Каждый год хорош по своему , ну а если в качестве праздника,тоу нас их и так хватает.

Светлана Чемякина

а от него никуда не денешся.весь год будет.а потом опять новый)))))ничего нового))))

Ло
Лора-Н

куда уже продолжать, и так 10 дней отдыха... Решили споить народ окончательно!!!

Виолетта Симушкина

Да он и так продолжится, сам по себе. А вот с празднованием пора заканчивать.

Александр Маньшин

Вряд ли это зависит от нашего желания! Праздник не может быть бесконечным....

Валерий Носков

А от и продолжается. По крайней мере до того, как старый Новый год встретим

Евгения Панова

Новый год будет продолжаться еще 364 дня, независимо от ваших за/против

Vicktor Wolf

Ушшшшшшшшшшшшшшшшше продолшшшшшшшшшшшшаем!! ШШШШновым ШШШШШШШШшшш