Евгений Дмитриев

Вопрос для женщин как вы относитесь к мужчинам которые следят и ухаживают за своими руками?

Ответы
Анна Пожидаева

Мужчина обязан ухаживать за собой! Ненавижу неопрятных мужиков с грязью под обгрызенными ногтями, с прыщами и т.п.
Просто, на мой взгляд, мужчина должен это делать не так демонстративно. Пусть себе на здоровье делает разные маски и т.п. дома в ванной в гордом одиночестве

Tatyana ***

Терпимо, если без фанатизма, И смотря какая профессия или ориентация ... Но бывают крайности то налакированные пальчики розовые и ленивые , то заусенцы мозоли и грязь под ногтями. А это, если постоянно, просто противно как то, так и другое

Евгений Дмитриев

Довольно полный ответ, спасибо.

Тамара Дудченко

Положительно отношусь. Представляете себе, если к вам тянутся грязные ручёнки с трауром под ногтями и кожей сродни наждачной бумаге.... Вот только ногти на мужских руках должны быть коротко острижены, иначе они от женских неотличимы...

Клара Шевченко

положительно...это ж противно..если у мужчины грязные ногти...бородавки..грибок на руках)))..но терпеть не могу..когда у мужика на мизинце огромный отрощенный ноготь...а если лаком покрытые ногти..то это ващееее...гадость))))))

Любовь Семухина

положительно ведь приятно будет когда тебя касаются чистые опрятные ухоженные руки нежели черствые грубые шершавые. но все же главное что бы хозяин рук был хорошим человеком а мозоли трудяги простим

Natalja Dudko

я снимаю шляпу перед мужчинами, которые следят за собой, а то в 25-30 лет уже "помойники" наедены....смотреть противно.....верный признак распущенности и лени....

Елена Владимировна

Более чем положительно, это должно быть нормой! Кстати, не только за руками нужно следить.... ещё ооооочень много частей тела, за которыми уход нужен!!!

Евгений Дмитриев

спасибо вам Елена, что так думаете вы молодец.

Ирина Чеснокова

Любой уважающий себя человек, должен ухаживать за собой. Руки- это очень важная часть организма и нуждаются в очень тщательном уходе. Это нормально.

Евгений Дмитриев

спасибо, очень полный ответ.

Ольга Шаповалова

Смотря как следит! Если маникюр делает - то вобщем-то занятому мужику не до того! Если просто под ногтями грязи нет- то это в пределах нормы!

Татьяна Горбунова

Маникюр - это не декоративное покрытие, а уход, гигиена. Ведь зубы чистят все - и мужчины. и женщины! Так что мужской маникюр - это нормальное явление.

Евгений Дмитриев

Татьяна вы просто молодец.)))))))))))))))

Ирина Кигель

Хорошо отношусь, еще лучше отношусь к тем, кто за всем собой ухаживает, женщин это не в меньшей степени касается, тоже есть разные свинюки

Ирина Кигель

Что поделаешь такова правда жизни.

Ляззат Касымбекова

ни разу с такими не сталкивалась, были у меня знакомые которые просто ухаживали за собой, стригли ногти, мыли руки но ведь это нормально...

Галина Бердюгина

очень положительно. когда вижу неухоженные руки с грязными руками, сочувствую их женам... как можно женщину ласкать такими раками? бррр

Евгений Дмитриев

Вот и я о том же, вы сегодня первая кто сказал то чего я ждал спасибо вам огромное))))

Галина Бердюгина

это должно быть естественным и само собой разумеющимся. мой отец был слесарь моторист по дизельной части, но у него были чистые руки... грубые, рабочие, но чистые. А вами восхищена)))

Евгений Дмитриев

спасибо, у меня там на страничке есть еще интересные вопросы, будет время заходите)))) буду рад.

Галина Бердюгина

благодарю, а пока убегаю, работа)

Марина

это редкость, но это неплохо)) мой муж, будучи в свое время столяром-станочником, до сих пор имеет в арсенале маникюрный набор в машине)))

Марина

он вообще трепетно относится к своей внешности, но при этом не метросек_суал

Евгений Дмитриев

Это классно, я его понимаю.

Марина

один мой знакомый, работая переводчиком частного характера, делал мужской маникюр.. типа дресс-кода..

Светлана

смотря как ухаживают: если просто подстригают ногти, то нормально, а если делают маникюр и покрывают лаком, то как к бесполым существам

Балжан Кшибекова

Еще А.С. Пушкин говорил: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", так что положительно, но только, чтобы, не до фанатизма)

Оксана Бергер

очень положительно!!!! я не понимаю почему женщина в любое время суток должна быть ухожена, а мужчина-только от случая к случаю?

Ольга Махотка

Положительно....Вот когда вижу мужские руки с заусеницами,с грязью под ногтями и криво подстрижены---это не придаёт им шарма....

Александра Барсукова

главное что б это было не фанотично потомучто мужчина все таки должен этими руками небоясь испортить маникюр что то делать

Илюся

это нормально.. но до определенной степени.. знаю одного мужчину,который не отходит от зеркала.. постоянно любуется собой.

Елена Госсен

очень положительно.. если он мужчина это не значит что он не должен ухаживать ни за руками, ни за ногами, ни за лицом и.т

Евгений Дмитриев

Правильно Елена оценка пять За столь полный ответ.

Елена Госсен

🙂 спасибо.. люблю быть отличницей 🙂

Елена Госсен

🙂 спасибо.. люблю быть отличницей 🙂