Евгений Дмитриев

Вопрос для женщин как вы относитесь к мужчинам которые следят и ухаживают за своими руками?

Ответы · страница 3
Ирина Куликова

Хорошо, значит мужчина следит и за собой. всегда опрятен, чист. мне нравиться такие мужчины

Ир
Ирина

Очень положительно, разве приятно когда, например, врач (мужчина) с грязными ногтями. БРРРР

Любимица Фортуны Степанида Козлова

отношусь нормально, но мне такие руки не очень нравятся, я имею в виду тактильные ощущения

Любимица Фортуны Степанида Козлова

трудно объяснить. возможно все дело в ощущениях, физических

Екатерина Тутатчикова

зачем? Мужчина должен быть могуч и вонюч, как сказал один из представителей этого вида 🙂

Евгений Дмитриев

Ну вот скажи мне тебе будет приятно если потный грязный мужик с погрызанными ногтями, грязными руками, будет ласкать тебя Там трогать твою грудь, и так далие и тому подобное?

Екатерина Тутатчикова

Ну это же утрированно. подстричь ногти по-моему для мужчины достаточно и помыться. Маникюр педикюр лишние.

Евгений Дмитриев

зря ты Вот когда ты проведешь ночь с хорошо ухоженным мужчиной ты изменишь свое мнение.

Екатерина Тутатчикова

я себя тогда женщиной не буду чувствовать. Знаю я таких, любят только себя и кроме внешности ничего не существует.

Евгений Дмитриев

Ну зря ты так, вот я ухаживаю, за собой но я не боготворю, себя просто мне нравиться хорошо выглядеть, но не смотря на это у меня есть время, порубить дрова для дома растопить печку, приготовить ужин, и уделить время своей любимой, так что же в этом плохого?

Екатерина Тутатчикова

Если так, хорошо. Не привычно просто, ну не поняла бы я если бы мой муж маникюр делал. Пусть лучше за мной и за ребенком ухаживает.

Олег Молодов

Я конечно не женщина, но мне кажется, что крепкие грубые руки женщинам нравятся больше.

Евгений Дмитриев

Вот и не правильно, прочитай все ответы на это вопрос, и убедишься что 99 % женщин любят ухоженные мужские руки, да и поставь себя на место женщины тебе было бы приятно если бы тебя трогали сухие ширшавые не ухоженные руки.

Олег Молодов

Уважаемый Евгений! А известно ли вам, что женщины редко говорят правду? Но ни один психолог не знает почему.

Евгений Дмитриев

Олег давай те вы не будите тут умничать, вас об этом ни кто не просил. И если у вас нет опыта общения с нормальными женщинами тогда не нужно вступать в полемику.

Ольга Яковлева

если красным лаком не красит ногти, то умничка! еще и за ногами не мешало бы ухаживать...

Евгений Дмитриев

полностью согласен с вами.

Игорь Кущев

Считаю что руки человека независимо какого пола показывают на его жизненную культуру.

Немцева Олеся

Положительно, если они не забывают при этом следить и ухаживать за своими женщинами

Евгений Дмитриев

Молодец Олеся это правильно.

Елизавета Коваленко

Положительно. "Быть можно дельным человеком, но думать о красе ногтей"... - А.С.Пушкин.

Марина Гареева

нормально, а лучше бы было общаться с мужчиной у которого ногти, например, обкусаны

Евгений Дмитриев

нет конечно,хотя в детстве я страдал такой пагубной привычкой.

Марина Гареева

наши руки выдают возраст, а ухоженные скрывают да и вообще приятно

Наташа Шевченко

положительно. нельзя трогать женщину грязными руками, можно инфекцию занести.

Юля Рожко

вроде бы и хорошо это, но почему то выбрала того, кто за собой совсем не следит

Юля Рожко

это не та любовь. любовь это всего лишь всплеск гормонов

Юля Рожко

я замужем 8 лет. мой муж для меня очень дорогой и родной человек, я о нем забочусь и я его не предам. но я люблю другого.вот так и живу

Евгений Дмитриев

тогда не мучайте мужа, и себя.

Юля Рожко

так в том то и дело, что муж мне чужой, а родной. а вот тот кого люблю - чужой.

Евгений Дмитриев

удачи вам и всегохорошего.

Татьяна Артёмова

подозрительно,женщине это нужно чтобы муж к молодой не ушёл.а мужчинам зачем?

Евгений Дмитриев

Чтобы жена к молодому не ушла.

Татьяна Артёмова

сомневаюсь,что изза рук она уйдет к молодому.

Татьяна Артёмова

руки у мужчины должны быть крепкими и чистыми.больше ничего не требуется.у вас с чем проблема то была?

Евгений Дмитриев

У меня их не было, это ко мне ушли.

Татьяна Артёмова

а,ну тогда у вас все в порядке.так держать.

Галина Пушкарева

если хочет быть человек красивым во всем,то можно это только приветствовать

Наталия Сигаева

ХОРОШО.ВООБЩЕ ВСЕМ ЗА СОБОЙ НАДО СЛЕДИТЬ. А ТО НА НЕКОТОРЫХ СТРАШНО ГЛЯНУТЬ.

Lola Zakirova

Я отношусь очень даже положительно, конечно если это не переходит границы...

Светлана Арзыбаева

очень да же положительно.....желательно что бы и за собой полностью ухаживал

Евгений Дмитриев

Правильно, это же так класно.

Светлана Арзыбаева

я то же так считаю и своих сыновей приучила к культуре тела и гигиене.мужчина так же обязан ухаживать за собой и пользоваться кремами спа салонами парфюмом гелями шампунями и пр.

Mr. Whiskas Onix

Ну как. Красота это конечно хорошо, но ведь время то тоже лишним не бывает :С

Надежда Дегтерева

Положительно, а если еще и за моими будет ухаживать - цены ему нет))))))))))))))))))

Анна Фофанова

ОТЛИЧНО. ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ МАССАЖ И НЕ ТОЛЬКО.

Евгений Дмитриев

Ну хоть кто то понимает о чем я говорю, Спасибо вам.