Вячеслав Майборода

Какую черту своего характера ,Вы цените больше всего ?

Ответы · страница 11
Ша
Шальная)

вредность)

Вячеслав Майборода

Делать людям вред ,тебя за счастье ?

Anastаsiyа Ziyadieva

упертость

Вячеслав Майборода

))) Баловень судьбы ! Настя ,не тяните резину 1 Годы летят !!!

Anastаsiyа Ziyadieva

увы не всегда все в наших силах, появления сына в моей жизни огромное чудо даже врачи были в шоке, так что дочу очень жду очень хочу но и сейчас увы без чуда никак. такой мой приговор

Вячеслав Майборода

Бог ты мой какая жалость ,а парня родила без проблем ?

Anastаsiyа Ziyadieva

нет, два года не могла забеременнеть, чудо было и шок для врачей они до последнего сомневались что вообще здорового рожу и в принципе живого малыша. а я родила сама здорового, крепкого без проблем 4500гр. тьфу тьфу тьфу, теперь верю в чудо и надеюсь на дочь

Вячеслав Майборода

4,5 кг!!!! Это великан !!! Я буду болеть за тебя !!! Настя ,извини ,а у мужа всё нормально ?

Ма*Дамочка

Упорство )

Ма*Дамочка

Футбол.Шахматы. Да он мне уже в работе помогает. Сам себе заработал на школу нынче ))

Вячеслав Майборода

Умница ! Люблю увлечёных ребят .Сам я с детства и до сих пор увлечён радиоэлектроникой Люблю заниматься с ребятами Есть последователи .Некоторые имеют свой бизнес .Поддерживаем отношения. Сандра,сразу не отвечай,я прочту сообщения

Ма*Дамочка

Здорово ! Повезло ребятам,встретившим вас на своем пути )

Ма*Дамочка

Не хочется...

Ма*Дамочка

Да я уже все рассказала.

Lady Winter 🇷🇺

стойкость

Lady Winter 🇷🇺

"Стойкость. положительное нравственно-волевое качество личности, состоящее в умении многократно повторять решительные действия, упорно искать эффективные способы поведения для достижения цели. Стойкость основывается на самообладании, выдержке, упорстве, мужестве, т.е. на волевых качествах." )))

Вячеслав Майборода

))))) Как всё красиво сказанно !!!

Вячеслав Майборода

Довольно часто вижу тебя на сайте.Чем занимаешься ?

Lady Winter 🇷🇺

прошу прощения, но на ты я не общаюсь.. всех вам благ и хорошего вечера!

Вячеслав Майборода

Правила этики и спрашка ?! Вздор !

Алевтина Миронова

Упрямство

Вячеслав Майборода

Не знаю !!! Это не всегда хорошо !!!

Алевтина Миронова

Для меня всегда хорошо. Для других - не знаю.

Вячеслав Майборода

Прости ,но не считать с мнением других ,не разумно ! Человек не может знать ,ВСЁ!!!

Алевтина Миронова

Я и не претендую на то, что я знаю все. Я знаю, что нужно мне.

Вячеслав Майборода

Замечу ,-узкий интерес !!! Конец диалога

Татьяна Гусева

твердость

Татьяна Гусева

очень просто - умею следовать принципу

Вячеслав Майборода

Интересно ! Назови один из своих жизненых принципов ! Буду признателен

Татьяна Гусева

следовать своей высокой доле и уважать ее в себе

Татьяна Гусева

не так все просто... но и несложно одновременно)))

Вячеслав Майборода

??????????????????????????????

Lu_Star

Упертость

Вячеслав Майборода

)))) Так настойчивость ,или всё же Упёртость ????

Lu_Star

Именно упертость) она у меня хоть и разумная) но..... на пределе)

Вячеслав Майборода

))) Просто ты ,наверное ,избалована судьбой !

Lu_Star

Если бы не моя упертость... Я многого бы не достигла.... Избалована.... Прикольно

Вика Родионова

Упертость

Вячеслав Майборода

Доброе утро ! Почему так рано на сайте? Что кроется за словом ,-,,Упёртость "?

Вика Родионова

Ьуром к достижению своей цели

Вячеслав Майборода

Хотелось бы знать главную твою цель в жизни .Очень интересно

Вячеслав Майборода

Я умею хранит тайны ! ))))

Liа Pais

упрямство

Вячеслав Майборода

Ты считаешь ,что это хорошо ?

Liа Pais

ну вот так первый раз послали послала вответ и лечу в полете назад ходу нет

Liа Pais

ни не знаю хорошо или плохо по крайней мере на душе светло

Вячеслав Майборода

))))))))))) Когда на мдуше светло ,это хорошо !

Галина Татаринова

Хорошесть

Вячеслав Майборода

Посмотрел словарь Даля и Ушакова ,но слово ,,Хорошесть " не встретил

Галина Татаринова

Ну как же? Это же про меня

Вячеслав Майборода

Сожалею ,но не нашёл значиния этого слова !

Ната

Изящество

Вячеслав Майборода

Ух ты !!! Но ведь это как то нескромно ,на мой взгляд ?

Ната

Да ну, прямо

Вячеслав Майборода

Это лишь моя точка зрения !

Татьяна Черненкова

Доброту....

Вячеслав Майборода

))))) Но ведь добрым тяжелей жить ?

Татьяна Черненкова

Это заблуждение, жить легко и просто)))

Татьяна Черненкова

Благо дарю☀️💋🍁

Людмила Бондаренко

Оптимизм))

Вячеслав Майборода

Умничка ты Людмилка Бондаренко !!! Чему я очень рад !

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Я это почувствовал !!!

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Совешено тв точку !!!

катерина Кривошеина

упрямство

катерина Кривошеина

благодаря ему я добиваюсь цели

Вячеслав Майборода

Судя по фото ,ты права ,-,,Плотно сжатые губы ,говорят о целенаправленной натуре" ! Удачи тебе !

Angela На Метле

упрямство

Вячеслав Майборода

Каким образом упрямство даёт тебе возможность наслаждаться жизнью ?

Ир
Ирэн🍃

Честность

Вячеслав Майборода

Но ведь таким тяжелей жить !

Ир
Ирэн🍃

Зато так лучше

Sv
Svetlana

вредность

Вячеслав Майборода

)))))Не наговаривай на себя !!!! Не может такое хрупкое создание ,быть вредной !!!

Са
Садовник

Упрямство

Вячеслав Майборода

Как это понять ? Прошу прощения ,-осёл тоже упрямый

Елена Любимова

Силу духа.

Вячеслав Майборода

))))))) В чём это выражается ?

Василий Тимощук

доброта )))