--
---

Тату - ЗА / Против? 👥

Ответы
Виталий Рахимулин

Раньше был за,теперь против! Любите себя такими,какие вы есть! Вы все уникальны и неповторимы! А татушки и пирсинги и имплантанты не делают вас лучше,а зачастую уродуют! Вы прекрасны и совершенны в глазах Бога!

Ди
Дильмурат

"Восьмиклассница сделала тату без разрешения и получила ремнём чуть ниже бабочки". Против ничего не имею, но отношусь скорее негативно

Серый Лис

Не сказать, что бы я за, но ничего плохого в этом не вижу. У самого есть тату

Margarita Osipova

Против! Всё что не от создателя, в последствии будет плохо.

Ирина

Я против вмешательства в организм. я за естественность.

Александр Андреев

За, но это должно быть что-то действительно интересное)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

у Тату вышла новая песня что ли ??)))

Ол
Оля

всё равно. личное дело каждого

MคLꭵήค

Временное и красивое можно

Ур.

мне так пас

~Восточная Сказка ~

Против.