Пр
Пропавш

Здравствуй, здравствуй,Я вернулся.Я к разлуке прикоснулся.Я покинул край в котором, лишь одни большие горы. Меж горами перевалы, в тех краях ты не бывала. Там звезда есть голубая. В ней угадывал тебя я.(с)))))))))))))))))))

Ответы
Леся ツ

Здравствуй, здравствуй, друг мой вечный!
Вот и кофе, вот и свечи,
Вот созвездье голубое,
Вот и мы вдвоем с тобою.
Наши дни бегут к закату,
Мы, как малые ребята,
Взявшись за руки, клянемся -
То ли плачем, то ль смеемся.

Пр
Пропавш

пасиба))))))))))))

Леся ツ

...пожааааалста..!!)))))))))))))

Пр
Пропавш

=))

Морошка

Привет, привет! Меня ты угадал? Не стоило ходить за перевал, месить снега и покорять вершины. Ведь я другому отдана мужчине...................И все ж приятно, что еще за той горой.... тебя тревожил слабый образ мой:)))))

Гузель Зорина

есть такая звезда голубого свечения--ГАЯ наша милая !! бывшая планета Земля !!!http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

С*
Светлана *******

Это ты со звезды свалился и сразу угадал))

Наталья Чернова

на фиг ты вернулся в этот ад из рая?

Пр
Пропавш

это прекрасная планета, а рая нет, там тока звёзды)))))))))

Наталья Чернова

а здесь ад

Пр
Пропавш

а здеся прекрасная планета) и всё вокруг очень даже замечательное, только надо увидеть,

Наталья Чернова

точно,как в психушке,там тоже много инопланетян и все на солнышко улыбаются

Пр
Пропавш

это плохо? лучше в психушке улыбаться, чем на воле стервенеть))

Светлана Радуга

Приветики, я рада встрече!

Лучезара Фотоновна

Красиво )) Приветик, Миш!

Вера Кушнерова

Может быть, а это где?

Пр
Пропавш

в песенке)))))))

Наташа Анисимова

Как это Мило ^_^

Пр
Пропавш

=))

Наташа Анисимова

правда:*

Пр
Пропавш

это просто песенка))))))) под настроение)))))))

Наташа Анисимова

это хорошо))))

Просто Просто))))

ты гей??

Пр
Пропавш

Песня Юрия Визбора. Я нормальный, просто каждый думает в меру своей испорченности.

Людмила Иволга

И что???

Пр
Пропавш

да так..ничего)))))