Наталия Пшибельская

Согласны, что вежливость покоряет города? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Alex Kinzel

Не знаю. Пока что моя вежливость и любезность в инете доводит мою жену до белого каления. Все мои уверения о необходимости быть галантными с дамами встречаются язвительной усмешкой.(((

На
Натуля

Ну, может не города, но сердца - да. Вежливость - это такое качество, которое уже становится в диковинку и скоро вымрет как динозавры!

Леха Мамутов

да там классно но это не мае

На
Натуля

Это самый лучший город, который я знаю!

На
Натуля

Вышла замуж и муж забрал к себе. По некоторым причинам, просто не мог остаться в Питере.

Леха Мамутов

понятно и как тебе в маскве

На
Натуля

Привыкла, но она мне не нравится... Питер - столица моего сердца!

Арчаков Владимир

Вежливость просто показывает, что Вы воспитанный человек!

Ма
Маришка

Согласна. Так же как и красота спасет мир. Согласен?

Ольга Печеник

Да, многие крепости можно взять этим оружием.

Мария Легина

да это правда!но не стеми кому тебе наплевать

Незабудка

и обезаруживает хамов