На
Ната

Для знатоков ,едавших краба , какие крабовые палочки хоть как-то немного напоминают его по вкусу?

Ответы
Язва Сибирская

Я помню когда был во Владивостоке был Я там всего три месяца но мы с приятелем поклялись никогда не есть ничего кроме местной пище и вот спустя несколько лет я увидел эти самые крабовые палочки кстати сказать они очень похожи на настоящего Камчатского краба

Вадим Сперанский

Ну вы креаеток то по люьому ели? Краб по сути просто сочнее да несколько слаще. А так вкус схожий. Вот и сами судите. Похожи ли крабовые палки на вкус кореветки? Да не особо) вот и на краба тоже нет

De
Deleted

настоящие палочки (фаланги) другого цвета и сильно солёнее, ну и вкуснее, естественно, но вкус чуток похож

Рамиль

Краба не ел. Но вряд ли крабовые палочки имеют хоть какое то отношение к крабу)

Владимир

нет конечно 😁 крабовые палочки сделаны из отходов минтая, а краб -это краб.

Эд
Эдуард

По вкусу да,а вот посоставу... Там очень много вредных химдобавок.

Лю
Людмила

Те что я ела, даже рядом не стояли с крабом. Краб это взрыв вкуса

Валерий Воронов

Никакие не напоминают..Минтай даже крашеный , все равно минтай

Валерий Воронов

Не куришь?

На
Ната

Ещё что спросите

Валерий Воронов

Обидел?

На
Ната

Я вам уже сказала,что с губами все норм. К чему лишние?

Валерий Воронов

Просто в юные годы поцеловал женщину .Сухие губы и пахла табаком..

Лола Ололоева

Если честно, по сравнению с теми же "вичи" краб суховат.

На
Ната

А мне нравится фирма Меридиан

Лола Ололоева

Тоже неплохо наверное.

На
Ната

Попробуйте !

Виктор Дайвер

Скажу вам по большому секрету, у краба нет палочек

Влад Владович

Самые вкусные, какие я пробовал -это из Дании

На
Ната

Супер

Константин Малахов

белорусские Санта Бремор "Снежный краб".

Георгий Клинцов

Как соевое мясо против говядины.

Игорь

Палочки из краба, скорее всего.

Альфахомяк

Я не ел крабов, я ем их палочки.

Ли
Лиза

А палочка-это какая часть тела у краба? 😆

Альфахомяк

Мифическая

На
Ната

Лапка

Ли
Лиза

Ни чë себе лапки

На
Ната

Ага членистоногие

Иван Полухин

Которые нарежешь с мяса краба

Pinguin Crazy

Те которые из его фаланг)

Ум
Умка

Те которые не палочки

Георгий Пришвин

Рядом не стояли....

Виталий Вилисов

в палочках минтай