Посторонним В

А мужик настоящий возьмётся за бабьи дела?

−6
Ответы
Сергей Хрулёв

Был у меня один случай в горах. Попросил друг проводить по горам своих студентов. И вот почти у истока одной речки мы сделали привал, приготовили на костре обед и собираемся дальше. Котёл закопчёный, девчонки просят однокурсника почистить его песочком на берегу. - Не мужское это дело, - отвечает тот. Я как раз подхожу, они меня и спрашивают а какие дела мужские, какие женские. Говорю, есть одно дело женское - рожать детей, мы не умеем. Остальные дела бесполые, вернее, мужчина с ними справится. Я взял котёл и пошёл чистить. Подошёл ко мне этот студент и ногой показывает песочек, мол, здесь помельче.

Посторонним В

😁 чистоплюй

Сергей Хрулёв

Мудак. Молодой, а уже мудак. Мне было всего 40 лет, а ему уже 20

Посторонним В

🤷‍♀️ ну так ему и надо

Сергей Хрулёв

Я давно забыл, несмотря, что сам ещё молодой.

Авраам Чулпанхаматов

А то... Он руку протянул, – его рука Попала в стену; протянул другую, – Ощупал тихо кончик башмачка. Схватил потом и ножку, но какую?!.. Так миньятюрна, так нежна, мягка Казалась эта ножка, что невольно Подумал он, не сделал ли ей больно. Меж тем рука всё далее ползет, Вот круглая коленочка… и вот, Вот – для чего смеетесь вы заране? – Вот очутилась на двойном кургане… 36 Блаженная минута!… Закипел Мой Александр, склонившись к деве спящей. Он поцелуй на грудь запечатлел И стан ее обвил рукой дрожащей. Источник: https://mihail-lermontov.su/poemy/sashka/18

Леонид Д.

Мужик по Далю, это крепостной крестьянин, пашущий на помещика, который иногда бьёт его розгами!
А любой парень и девушка для своей жизни должны уметь делать всё! Девушка забивать гвозди, а парень пришивать себе подворотнички или пришить пуговицу! В жизни всё может пригодится.
Есть же женщины шофера автобусов и женщины-космонавты.
А повар, это женская профессия или мужская?
На Кавказе или в Италии?
Я люблю ходить в пицерию, где шеф-итальяниц, а оффициант парень-латыш, и оба очень любезные.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Разве я не прав?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Посторонним В

😁 может и прав, но то, что зануда - точно

Леонид Д.

Может быть, чему я очень рад!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Анастасия Давикоза

Настоящий мужчина должен заниматься чисто мужскими делами по большей части. Но при этом помочь по хозяйству женщине может. Но не все дела на себя взваливать. Например мужчина может убраться,помыть посуду. А что вы имеете ввиду под женскими делами? Просто каждый человек под понятием женские дела понимаем по разному. И мужчина какой женатый или холостой?

Посторонним В

🤷‍♀️ настоящий

Анастасия Давикоза

А что бывает искусственный?

Посторонним В

😂 в наши времена бывает

Анастасия Давикоза

И я так понимаю вы с такими уже не раз общались.

Посторонним В

пока нет

Анастасия Давикоза

Ну тогда откуда такая уверенность что бывают искусственные?

Посторонним В

😂 из операционной

Владимир Дружин

Ваши бабьи дела мужик знает изначально; Вязание, врачевание, учительство, кулинария, портняжество, и многое другое. Благодаря женщине появились только блохи: святой Петр, проходя мимо изнывающей от безделья женщины, засунул руку в карман и бросил на нее горсть блох - пусть хоть чем - нибуть займется...)

Mister Farid

а что подразумевается под бабьими делами? )) ну, рожать пока что мужик не может. а так, считаю, что каждый человек, вне зависимости от пола, должен иметь развитые навыки самообслуживания, бытовые навыки, уметь более менее нормально справляться с любыми ситуациями.

Посторонним В

🤝 очень правильно

Mister Farid

🤝🌹

Oleg-2657@Mail.ru

Человек если настоящий , если надо возьмётся за необходимые дела , человек ( баба или мужик ) может быть не настоящим , недозревшим до человека , а баба или мужик всегда настоящие то причине разных полов и их наличия .

Посторонним В

Настоящая баба и избу построит? Не только войдёт?

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Da
Damir

Вот не вижу особого смысла в разделении женских дел и мужских. Женщина может тоже самое что и мужчина, так же как и мужик тоже самое. Одно отличие флиртовать Аллах запрещает, а так и с ребенком посидеть и так далее

Da
Damir

То есть по вашему любая форма измены будь то: флирт, встречались, постель
Это по вашему безлимит?
Вопрос: А себе вы верны или тоже нет?

Посторонним В

а флирт это измена? А беседа вообще это что? Тоже измена выходит?

Da
Damir

Беседа нет, ээээ вы что-то путаете, ладно я вас "понял", "понял" и отстал

Посторонним В

😁 сделал вид, что понял. Но и на том молодэс

Da
Damir

Девушка добро пожаловать в ЧС 😁

Nikas Juozaitis

А что такое бабьи дела? Наводить порядок в доме - это да, бабьи дела. Я так не умею. А готовить обед в доме - это мои дела. Тут я жену на кухню не пускаю, тут моя территория. И жена ест и нахваливает, а я рад.

Посторонним В

🤗 идёт

Серафима

если надо, то возьмется. Помню, когда родила дочь, я не могла сидеть, не могла стоять, только лежать или ходить. Так он и пеленки стирал, и ребенка купал сам, и гладил, и по ночам вставал.

Посторонним В

🤗ээээх!

Хронит Бронхический

Трещать по 5-часов по телефону и с подружками по магазинам с моей карточкой бегать, это реально тяжкий труд, я надорвусь...а готовить, убирать и детьми заниматься, так я и так это делаю

Посторонним В

🤷‍♀️ нуу так тебе и надо!

Хронит Бронхический

Мне это было не в тягость...а вот она добегалась - это первая была жена такая, как впрочем и вторая...а третья сама всё делает...

Посторонним В

😁 поумнел наконец! Любого гения жизнь обучит в итоге.

Хронит Бронхический

Походу...просто взял в жёны не ту, которая нравится мне, а ту, которой нравлюсь я...опыт

Посторонним В

🤷‍♀️ ну что поделать, если тебе нравятся доминантные...

Хронит Бронхический

Скажем так...через чур красивые и избалованые мужским вниманием...и подчеркну - нравились...опыт

Dima_1_Го

Ну мужик вобще то должен решать вопросы , но если баба может сама решить, и делать ,то не может, нельзя чтобы мужик моет пол а жена валяется на кровати и в телефоне

Посторонним В

нельзя конечно

Wolf Werwolf

Если настоящий мужик один, он делает ВСЕ дела, не различая бабьи они или нет. Исключением может быть только разборки между женщинами, ему там делать нечего...

Larionov Alexsander

кум а кум! а ты знаешь давай выпьем.за шо.а я тебя уважаю.а за шо?вот ты в горящую избу зайдешь?нет! а коня поймаешь?нет.вот за это я тебя уважаю.что ты не баба!

Sa
Sasha

нет таких дел которыми не смог бы заняться мужчина, и нет таких дел которые не смогла бы сделать женщина, все всегда зависит от конкретного человека

Валентина Пашина

А кто разграничил дела на бабьи и мужицкие? А если мужик живет один - он засрется тогда? Ну как же - он же настоящий мужик, зачем ему бабьи дела делать?

Валентина Пашина

Мой сын у себя в семье, если жене некогда, то и полы помоет, и посуду, и детей искупает - не кичится и не разделяет работу на женскую и мужскую.

Посторонним В

🤗 орёл!

Валентина Пашина

А знаю еще и других мужиков - "НАСТОЯЩИХ" - которые никогда не будут бабью работу выполнять, они же МУЖИКИ!!! Никогда не помогут жене, а зачем? Она и сама знает как всё сделать, а он не баба, он же МУЖИК! Так вот у этих "настоящих мужиков" бабы плачут, а у моего сына улыбается.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Каждый решает свои дела, как-то не правильно возлагать на других свои дела. Это не показатель мужчины. Плохая привычка выезжать за счет других.

Посторонним В

а что показатель мужчины?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Главное быть человеком. Мужчина женщина это лишь различие в полах. Люди и ситуации бывают разные.

Са
Самсон

Если б я была девчонка Я бы время не терял.... Я б на улице не прыгал Я б рубашки постирал... А потом сказала Мама: Молодчина ты сынок!

Посторонним В

😂 примерно

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Посторонним В

😁 и Вам того же!

Са
Самсон

Во благо!👏

Алексей Старшинов

Ну, детей рожать - вряд-ли, а остальное - не проблема. Посуду, вот, мыть не люблю, но если жена устала, или приболела - и это можно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Большой вопрос, что есть "бабьи дела". Вот я готовить люблю и умею. Стирать не люблю, но стираю. И что теперь, как с этим жить?

Посторонним В

🤷‍♀️ лучше радостно