Посторонним В

А мужик настоящий возьмётся за бабьи дела?

−6
Ответы · страница 2
Виктор Соловьев

Что такое бабьи дела? если жена приболела я просто сделаю что было необходимо.Чтобы быстрее выздоровела..Это и есть союз..

Искра

Когда-то в "Будильнике" пели песенку. Там были такие слова:" Настоящий мужчина знает:в мире дел не мужских - не бывает!" ))

Искра

Кроме, конечно, того, что природой не предназначено))

Искра

🌹

Александр Шульга

Нет!-рожать не буду, а остальные дела не могут быть чисто бабьими, поэтому я могу делать любое дело что и моя женщина.

Иван Рожко

Бабьи это какие? помыть посуду, приготовить, убрать, постирать? Так я это каждый день делаю. Подумаешь великие дела...

Ис
Искатель

Мужик как надо и Бабу научит Хотя потом она сделает Лучше ! Для этого и мужик бабе нужен Чтоб показать - что возможно

Посторонним В

😁 ишь ты...

Александр Иванов

Конечно, если он мужик. Помощь ни кто не отменял. А вдруг, не дай бог заболела, как быть. На этом и строятся отношения

Вячеслав Исаков

А что такое бабьи дела? Менструация, секс и беременность. Какие то ещё дела которые не могут быть сделаны мужчиной?

Посторонним В

Никакие. Всё остальное твои дела вероятно. Плюс поллюция по утрам.

Вячеслав Исаков

У вас замечательный ник. Не знаю насколько вы влюбчива, но в остальном ник показывает ваш богатый внутренний мир. Извините, мне трудно общаться на вашем уровне. Позвольте откланяться.

Посторонним В

А у тебя ник заурядный. Свой внутренний мир ты показываешь не ником, а глупостями, которые изливаешь. Откланивайся. Мне такие собеседники без надобности.

Регина .......

Какие именно дела можно считать бабьими? Сварка, водитель фуры, машинист башенного крана, плотник-краснодеревщик?

Посторонним В

🤷‍♀️ откуда мне знать что он таковыми сочтёт? Я у него спрашиваю, а не за него отвечаю

Регина .......

Мужик нынче ленивый пошел... Одни диванные генералы! Бабы уже и на беллазы пересели...

Ку
Кубаночка

Смотря какие.. Настоящий мужик вам и кофе в постель принесет, и завтрак может приготовить..Это заботой называется!

Посторонним В

🤗 эх...

Ку
Кубаночка

Да..вот так вот!!! Не приучены мы к такому, это да... А привыкать надо бы...😉

Vladimir Medved

И что за сложность? Не мало мужиков бабы спокойно оставляют дома на хозяйстве, а сами в Турцию, Италию... за баблом.

Посторонним В

🤗 6если талант

Vladimir Medved

женщинам неповторимая интуиция помогает

Владимир Занилов

А для настоящего мужика нет деления дел на бабьи и мужские за небольшим исключением. Рожать не может, к примеру.

Посторонним В

🤝 правда

Ps
Psihodelik_Enot

Возьмусь ) у меня нету разделения по этому поводу меня это не ущемляет ) от этого я не стоновлюсь не мужчиной )

Посторонним В

🤗 ты крут!

Ps
Psihodelik_Enot

Да и если любимая устал мне не тежело по заботится о ней ) она не обязна )

Посторонним В

🤗🤗 эххх!

Ps
Psihodelik_Enot

Благодарю отца за те слова что он мне ожиды сказал ) если не можешь посмотреть на женщину на любимую как ребенка как на дочь то не женись ) ибо ты еше не готов любить ) и только после долгого времени я понел о чем он сказал когда встретил ту что да люблю )

Ps
Psihodelik_Enot

Такчто желаю если вы за мужам то чтобы ваш муж мог вас узреть свое сокровище)

Посторонним В

🤗 спасибо, добрый человек!

Александр

а что считать бабьими делами.соврименые бабы не варить не стирать не убираться не гладить не шить не умеют.

Посторонним В

🙄 чо за поклёп?

Александр

даг что же считать бабьими делами?

Посторонним В

дак мужик настоящий пусть скажет

Александр

думаю тебя дура назову ты не обидишся. серовно ты так подписана

Посторонним В

Да называй по вкусу, дурень. Хоть и не подписавн.

Юрий К.

Смотря как воспитали или Сверху, или вместе, кому не чуждо, никогда не получиться либо будет всё через ж..у.

Sarman

Для настоящего нет разделений, учитывая то, что женщина изначально была создана как помощница (Бытие 2:18)

Александр Трященко

Если баба мужика, то почему бы и нет? Помочь своей бабе справиться с делами это достойно каждого мужика.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Всё зависит от его воспитания, вот мой братец никогда, он даже делать этого не умеет, хотя ему уже за 40

Владимир Лопатин

Ну если любит и уважает свою жену... Но только в плане гуманитарной помощи. Не на постоянной основе.

Посторонним В

а чё так?

Владимир Лопатин

А вот так.

Валерий Дягилев

А все перемешалось в доме Облонских. Бабы в кузне работают, а мужики на базаре лифчиками банкуют!

Си
Сибирячка

Настоящий возьмётся за всё. У меня есть знакомый абсолютно всё умеет делать, даже варежки вяжет